Беременность и роды
После родов, моя кожа стала похожа на апельсиновую корку. Как бороться с этим явлением?
Да и мастит уже замучил....
Бог ты, мой! Ну, ни на минуту нельзя оставить. Ну, что опять приключилось (руки в боки, смотрю сурово) . Тебе, говорили не водись с мальчишками – ничего хорошего не жди! Воть… . Теперь смотри на свою апельсиновую мадам сижу… …
- Всё процесс воспитательный прошёл, теперь иди к нам мы тебя, поцалуем (приготовились к крепким объятиям)… . Ну успокаивайся, успокаивайся (гладим по голове) , мы тебе и корку эту поганую обдерем и к мамологу отведём……)))))))))) )
Попробуй ещё раз забеременеть, милочка))) Сразу всё натянется)))
ПозитивчЕГ, а тебе мульЁн дали за первого в мире рожавшего мужчину???)))
эко тебя колбасит после праздников.. . поделись рецептом!:)

Мажете проблемные места антицеллюлитным кремом (любым) и обёртываетесь пищевой плёнкой. Ходите так часа 2-3.Снимаете и смываете всё.Наносите крем и активно массируете рукавичкой из люфы.
А у меня НЕ СТОИТ на мужа!
И када ты фсе успеваешь? В обед ище боялся маме сказать, теперь уже успешно разрешился от бремени. Роды то удачно прошли? Хто родился? На каком месте мастит? Апельсиновая корка хде? Где тот роддом, што палаты обеспечены компами с иннетом?
Пожалуй, на сёдня вопросов хватит )))
О, жена Михалыча нарисовалась.
Драсте Михална!
Попросите у мужа массаж-есть специальный такой, обычно в последствие такого массажа опять наступает беременность и все-никакой апельсиновой корки!
Драсте Михална!
МИХАЛЫЧ, больше себе не наливай, а то не только апельсиновую корку увидишь...