Беременность и роды
скажите мамы с двумя мал.детьми,а у вас мужья обижаются на нехваткй внимания им!Как показывают ,как ведут себя?
Мы всегда уделяем друг другу внимание, хоть и меньше, чем раньше. Не понимаю как на это можно обижаться, любой взрослый человек должен понимать, что дети некоторое количество времени отнимают. Приготовить еду и встретить с работы это не уделение внимания, это вполне обыденные вещи. Для меня уделить внимание - это побыть только вдвоем, поговорить о своем, вместе поваляться на диване посмотреть кино, вместе погулять, сходить куда-то. Только вдвоем.
Назым Назаркенова
очень согласна- ЧТО ВНИМАНИЕ СУПРУГОВ ЭТО КОГДА ОНИ ВДВОЕМ!
Мой муж не идиот. если бы ему не хватало внимания он не хотел бы второго и не выпрашивал бы оставить третьего.
я готовила еду вкусную и встречала с работы с улыбкой всегда
Я всегда мужу уделяла внимание, даже с 2 маленькими детьми. Так что от недостатка внимания он не страдает.
когда один ребенок был, обижался, как недавно признался. я и не знала. привык просто, что мы круглосуточно вместе. а тут работа, учеба, ребенок, а друг с другом естественно меньше, чем раньше.
со появлением второго ребенка уже научился полезно использовать время) и помогать так, что мы подолгу можем наслаждаться друг другом. как и вчетвером с детьми, так и вдвоем. плюс "перерос" этот период, наверное)) )
под уделением внимания понимаю -понежиться в обьятиях, поговорить, да и просто подурачиться. и т. д.
готовка и уборка, встреча с работы, накрытие стола- это естественно было есть и будет, это не "уделение внимания" в том понимании, что написано в вопросе
Я почитать пришла)))))))