Беременность и роды

Рожать или не рожать? Если мой парень ЗА, а я пока не знаю, что лучше...

на этот вопрос ты можешь ответить только сама! Но уж точно, никто никогда не будет любить вас сильнее вашего малыша! Я сейчас беременна и не представляю как бы я могла быть счастлива без ежедневного футбола в животе! Так что решать только вам! А детки это счастье!
Марина Тимофеева
Лучший ответ
взвешивайте все.. . а не из прихоти рожайте
Только когда ты будешь готова.. и уверена что хочешь ребенка..
Ему не рожать. Тебе решать.
рожай. за 9 месяцев так привяжешься что будешь любить больше всего на свете
Есть вероятность того, что, когда родить захочется самой, родить возможности не будет.. .
А ведь далеко не у всех парень "ЗА".
Выбор, конечно, за Вами.
Счастья Вам!
А чё, убивать что ли будешь живую душу? А за карму не опасаешься ?
Если твой парень ЗА, то пусть сам и рожает. А ради кого-то не стоит. Когда захочешь ребенка, тогда и заводи!))
если беременна, значит рожать, не пожалеешь.
тебе же еще 18!! а учеба? он тебя и малыша сможет содержать??
Если вы уже беременны - то рожать!
Лена Иванова
почему бы и нет! если у вас серьезные отношения, то это наоборот укрепит ваши отношения!!! !
дети- это чудо!!!!
Сима Козлова
Конечно же рожать и даже не думать о другом!! ! тем более папочка твоего будущего ребёнка этого хочет. Это великая радость. Счастья вам и прекрасной семьи.
Твой мол чел молодец и умничка, не каждый поддержит свою любимую в такой ситуации. Рожай и радуйся жизни.
сколько лет вам? а папе будущему?
нужно подождать пока сама не захочешь, не то будет не в радость
Только рожать, не как иначе! Детям надо дарить жизнь!
Если уже есть беременность-рожай. А если нет не надо торопиться.
Думать надо раньше было, а теперь рожать! Тем более парень за. :)
Вы должны принять общее решение, либо оба готовы к рождению ребёнка или подождать, пока вы будете более взрослее. Хотя еси ты беременна, то я советую рожать.... парень всегда должен быть рядом и поддерать!!!!
Я не знаю сколько тебе лет. Но если ты еще учишься в школе и у тебя отменное здоровье, то можешь идти на аборт. А так сама решай. Но подумай, сможите ли вы его содержать.
Только рожать, а то потом детей не может быть, а без детей не жизнь. Я бы если б могла сейчас бы в 59 лет третьего бы родила. Счастья вам!