Беременность и роды

с малышом на шоппинг! а вы берете мелких с собой? ))) мы совершили вчера набег(3 мес)

поскольку муж ворчит,что я долго брожу по магазинам,а одевать практически нечего,жарко же уже))) выбрала самый большой торговый центр,где есть все магазины,взяла мелкого и вперед!!! кормила то в машине,то в примерочных))) и поспать успел и разглядывал всё))) и когда приехали домой,он всё равно так устал бедняжка,что поорав с час,уснул в 19 и спал до 6 утра!!!
Оля Анискевич
с 2 месяцев таскаю мелкого в коляске по магазинам, с собой беру 1 бутылочку с водой и 1 с сухой смесью (он на ИВ)
Svetlana Belika
Лучший ответ
Марина Кривель а я вообще не понимаю как в поликлинику ходить
там одни больные дети мои за 2,5 года ни разу не были
к нам или домой приезжали или в частном порядке принимали
короче пока я ни разу не сталкивалась с ужасами поликлиники
но наслышана
Шоподура.
Таскать грудничка по местам максимальной концентрации инфекции ...кормить в заляпанных примерочных и дибильных магазинах... .
Хорошо понимаю вашего мужа.
Я б вас просто прибил....
Оля Анискевич ну и дурак
В таком возрасте нет, не брала никогда, считаю что нечего делать таким маленьким детям в торговых центрах, мне самой иной раз дурно от кишащего народа, что уж говорить о ребенке. , орал он у вас после чудного шопинга конечно же от восторга ))))
Да и кормежку где попало я не приветствую, так что прекрасно обошлись без тасканий по торговым центрам, ничего не потеряли )
на долго не брала!
ах, сколько вострогов .
Оля Анискевич конечно,дитё только стены и видит
Первый раз у него был в 11 месяцев
Когда я его в мегу взяла)
Правда он у меня на ив был
Такого малыша как у вас ябы не взяла....
если бы негде было оставлять, то, наверное, брали бы. . а так не помню, если только не на долго заезжали куда-нить.. . да и сейчас, детям старшему 4 года, младшему 1,7... стараемся на такие мероприятия без них ходить, мне и самой так спокойнее и приятнее, даже им одежду покупаем без них, если только обувь с ними, но это целенаправленно-зашел, померил, купил, все!!
Беляева Анна
Брала. И деть перенес без оров и криков. Общество полюбил с ходу, спал в слинге весь шопинг-рейд.
Оля Анискевич не,мы на руках...в магазине молчал,видимо интересно было,мельтешит всё. а вот дома устроил...
нет не беру, ей 11 мес, до сих пор без нее по магазинам ездим, благо есть с кем оставить.
Лера Маркина
Оля Анискевич у нас не с кем,сейчас даже у отца не сидит - крик поднимает.
нет я параноик боюсь вдруг кто чихнет на малыша
моим 2,5 года только начали вылезать
многие малыши там тусуют, но я предпочитаю прогулки на улице
нечего им в торговом центре делать
Как мило... .
в таком возрасте мы брали ребенка с собой, но только не надолго, в детский там забежать или за батоном )А так шоркаться с малявкой... смысла не видела. Малышу нужен покой и отдых. Спала она у меня итак хорошо. Сейчас е почти год, беру с собой в большие центры. Но тоже не таскаюсь по 5 часов. Эмоций лишних не надо
Ну, похвастались, молодчинка. А вы не заметили, что по торговому центру еще сто таких? Все ходят с детьми и на щопинг и в ресторан даже в кино видела. Ничего сверхьестественного.
Асия Просто
Оля Анискевич вчера вот заметила...страшно как то было,всё таки ж инфекции,но намазали носопырки на всякий случай
мы не берём это же стресс для ребёнка
Нет, не брала.
И сейчас когда сыну почти 2 года, беру в супермаркет только по надобности.
Стараюсь все покупать на улице, в ларьках, когда гуляем.
ну и вам, как я понимаю, ребенка не жалко
что он ТАК устал...
Оля Анискевич ну,значит не так всё поняли. по вашему,если родился ребенок,то всё,закрылись в бункере и сидим,пока совершеннолетним не станет!
брала, вот недавно опять ездили, оставить дитя не с кем, а покупать там где мы живем в тридорого всякий хлам не хочется
заразу прицепите малышу что не отмоетесь, имунитете не хрена нету а вы таскаете везде.... балбеска а не мать
V V
Оля Анискевич в больнице инфекции больше! а дышать и жить ещё вреднее,от этого умирают!
вот меня удивляют ответы про инфекцию и т. п.. . А в больницу таскать каждый месяц не страшно?? ? Вот где сплошная инфекция. Ну заприте ребенка дома и держите до школы, на улице тоже много инфекций
Оля Анискевич спасибо,а то я уж тут подумала,что преступление совершила! да если б он сидел у меня дома спокойно с отцом - не вопрос,оставила бы! так ведь он кричит,ему маму надо! ну мамкин сын!
и потом,я вот заметила,что оочень много кто с детенышами ходят и даже с меньшими чем мой. мой по сторонам глядел,трогать всё пытался,интересно было, и в детском мы много кепочек перемеряли, и вещички на него прикладывала. а то накупили одежды размеры не везде совпадают.много даже не одевали. что криминального произошло - не понимаю!!!