Беременность и роды

как высчитать дни чтобы забеременеть?! уже больше 2 лет ничего неполучается

не зацикливатся надо и всё получится
Анжела Абушенко
Лучший ответ
В центр планирования семьи обратитесь вместе с мужем, там расскажут и покажут что да как.)))
Высчитать- никак, потому что каждый организм индивидуален. Нужно строить график базальной температуры. Как- интернет вам в помощь)
обратитесь к врачу может у вас проблемы со здоровьем
Ксения Гежа
Честно говоря, для большей надёжности каждый день не мешало бы попытки совершать! Даже в критические дни (кроме самого уж критического, конечно)
Дарья Баранова
ВЫ женщина, и вам скажу секрет.
В любви науке- в общем тайны нет.
Живите всласть, касайтесь в небе звёзд.
Всему свой срок, что ваше не уйдёт.

А вообще я могу дать совет, но не на общественном же сайте!
а пойти обследоваться не судьба, счетоводы? извините....
для начала высчитать день, когда сходить на прием к врачу обоим супругам.
Я думаю это уже не от высчита дней зависит, а от... всевышнего
Раз такой срок не удается, дело тут явно не в днях. Я бы обратилась к гинекологу.
Diana Abramova
если больше 2ух лет никак, то с проблемой ко врачу, вы попадете в программу ЭКО. и что анализы говорят о вашем "2 года не могу"?
Натуля К
в помощь вам измерения базальной температуры, тесты на овуляцию, высчитывание календарное опасных дней! сейчас столько всего придумано! если вы через это все прошли, то тогда сдать анализы вам и мужу, может у него спермограмма плохая, тогда - выход ЭКО. стоит около 100 тыс. не так уж и много за то чтобы на свет появился ваш ребеночек!!!! удачи!!!
Marianna R.
Надо дни овуляции высчитать, мы ж не знаем когда у Вас там месяки.
Дни не при чем .что- то другое мешает ...надо пройти полное обследование, сдать кровь на гормоны и сделать узи не только вам, но и мужу .
4 дня до овялиции и 5 дней после овуляции самые залётные)) ) А вообще нужна обязаельная консультация гинеколога, а может быть дело не в вас? А стоит ещё и мужа проверить?
Ольга .......
сходить в больницу к гинекологу там все пропишут и обьяснят такое же было
купить тест на овуляцию и вычислить, и сходить к врачу проверится обои\ем партнером.