Беременность и роды
Как Вам наша "бесплатная" медицина?
Меня в принципе все устраивает. Бывает только что специалистов не хватает, приходится к платному идти. Ну и попадается конечно среди врачей "паршивая овца в стаде".
Отлично. Не жалуюсь.
Алёна Кожанова
Отлично? Извините меня, серость столичную, а вы в России живете или за границей?
Hasmik Movsisyan
я вам пятерик хотела поставить, мышка соскользнула(((((((((
отлично.. . правда время работы-не очень
Меня вполне устраивает.
Мне даже бесплатные лекарства каждый месяц выдают дорогостоящие.
Ужас
По этому поводу хотела сказать, моей маме надо было в поликлинике встать на учет к эндокринологу, мало того она отсидела в очереди 3 часа, так врач взяла ее карту и выписку из больницу, пошла с ней и куда-то потеряла, вернулась в кабинет, а мама спрашивает, где все -врач искала около двух часов карту и выписку. Мама вернулась из поликлиники вся разбитая и подавленная, вся в слезах . Вот такая у нас "бесплатная" медицина.
как вам бесплатное образование? все платно ибо бюджетники просто не выживут на свои оклады!
В обычной поликлинике просто загоняют по кабинетам. И сидят в очереди люди обычно по полдня, а то и не попадают на прием - на след. день идут. Зато бесплатно.. . Хотя вообще-то не бесплатно! Налоги каждый работающий платит, а там на медицину не так уж мало заложено!
Кристина Камяра
Да что вы? "на медицину там заложено" гораздо меньше, чем в нормальных цивилизованных странах...скоро еще меньше будет, т.к. по новому закону вводится принцип самоокупаемости и лечебных и образовательных учреждений..
"Отлично"... Тётке сегодня операцию делают.. . 750 тысяч.
Кристина Камяра
видимо прямо в карман врачам?
меня и платная-то не всегда радует...
нормально, а что?
Я в ней работаю. Вот уж действительно, бесплатно почти.. .
Читайте про зарплату
Кристина Камяра
++5555555555555555555555555555555555 Держитесь Коллега!
отлично!!!! а я вижу вам медики покоя не дают))))))))))) так не ходите к ним
терплю а что делать, без надобности не хожу
бесплатно они могут только ОРЗ лечить ((
Наталья Кашко
да вы что серьезно?))))
Напоминает игру в рулетку повезет-не повзет. Причем, в американскую (где в барабане револьвера 5 дырок с пулями, а 1 пустая).
Устраивает.
Полное уеб... ще!! ! Ну это мне такие, к сожалению, попадались. Чуть ребенка мне не угрохали. Теперь в платной восстанавливаемся так результаты налицо прям! Ненавижу врачей в принципе теперь, но бляха-муха, и без них никуда
в зависимости от врача. . или хорошая или отстой...
пока никому ни за что не платила
-здравствуйте, раздевайтесь, залезайте на кресло, ой мне надо отойти
(врач отошла минут на 20, сестра все это время просидела в гин. кресле в позе известно какой) приходит врач - не заходя в кабинет, открыв дверь орет - заходите, увидела одежду сестры - ой подождите... .
чуткое отношение к пациентам - аж забыла что уже прием у нее идет и ее давно ждут в позе известно какой
после чего сестра пошла хоть и городскую поликлинику, но на платной основе (по моей рекомендации) - так как иначе там нельзя - зато получила полную консультацию отличное лечение и вставку мозгов на место после неоднократно нелеченых проблем! вот такая медицина - хотя конечно, это в первую очередь зависит от специалистов - которые по призванию врачи или хапуги до денег. никто не заставляет их сидеть на их месте и пытаться лечить - но ...
Знали б вы какая медицина заграницей, то не жаловались бы
Кристина Камяра
Ох...я к сожалению знаю какая там зарплата....
у меня бабушка с мамой медики=) лучше не знать всего о нашей чудо медицине=)
А вы у Голиковой с Путиным спросите... не за них случайно голосовали...? скоро еще круче начнется.. потерпите чуток..
самая что ни на есть бесплатная: сегодня вот были с доцей на прививке. купили перчатки и шприц, т. к. своих у них нет! но вакцина-то пока есть! значит, в какой-то степени она еще бесплатна: -)
плохая она врачи жадные т. к маленькая у них зарплата и лень им все делать
Римма Стыбаева
Не верьте сказкам. У врачей уже давно нормальные зарплаты. Просто не учит их никто.