Беременность и роды
что сложней смотреть за маленькими детьм новорожденными или выполнять самый тяжелый физический труд?
Кому как. Мне проще за малышом присмотреть, а муж лучше яму выкопает
Морально сидение с детьми так выматывает что по мне лучше труд. От него хоть отдых есть.
Труд, конечно! Заниматься ребенком не так тяжело физически, сколько морально, но удовольствие, которое при этом получаешь, дает силы и превращает просто в супер-женщину!))))
Это смотря какой новорожденный. Есть такие, что и работа в шахте отдыхом покажется.
самый тяжелый труд угробит очень быстро,, от ухода за ребенком практически никто не умер,,,
у меня их двое. я бы хотела сбежать на работу. там не кто не дергает. голова не болит что надо приготоыить покушать убратся постирать вещи сделать уроки с старшей дочкой решать каждодневные мелкие проблемы . вечером ублажать мужа. и т. д. дома я-и психолог. и и кухарка и гувернантка и уборщица и врач и жена и т. д)))))))))))))))) ) кому как. я вот уже вою как соскучилась по работе.
сидеть со своим новорожденным куда приятнее и легче, чем тяжелый физческий труд.
Смотреть за ребенком, одновременно выполняя тяжелый физический труд. Как бабушки-прабабушки в поле детей с собой брали и совмещали. Нам грех жаловаться. У нас есть памперсы и стиральные машины. И в поле с лялькой никто не гонит.
и первое, и второе одинаково, только на 1 ответственность больше гараздо
Конечно тяжкий физический труд. А за новорожденными смотреть просто и легко, там ничего сложного нет, и главное - все это в удовольствие...
у меня когда доча родилась, лопнул сосудик в голове, орала все время, спала у титьки.. . И мне в тот момент казалось, что нет ничего прекраснее, чем работать на самой-самой тяжелой работе, приходить домой, есть что хочешь, а потом вырубаться на всю ночь.. .
Правда, не долго этот период длился.. . потом как то поймала себя на мысли, как с дочей хорошо, легко и спокойно.. . когда уже все диагнозы сняли
по мне так я за детьми буду смотреть....
конечно труд сложнее, ведь новорожденный первое время спит и ест!! ! а вот начиная с года это сложнее мне сейчас иногда вечером кажется что я весь день тяжести таскала сил никаких нет! (доче почти 2 года)
второй вариант
2 однозначно
эти вещи нельзя сравнивать.
Выполнять самый тяжелый физический труд сложнее.