Беременность и роды
Девушки подскажите. У меня в середине марта свадьба, будет примерно 4,5 месяца.
Подыскивайте платье сейчас, получайте удовольствие от выбора! Фасончик подходящий выбирайте, чтоб не очень обтягивало. Девушки в салоне Вам помогут. Подыскать нужно заранее, чтоб его могли подогнать для Вас! Животик будет чуть-чуть только видно! А походочка-то изменится все равно)))))
4.5 беременности? ничего я тоже с таким сроком выходила - муж напился гад и шлялся брачную ночь... ничего мы с ним уже развелись... так что блюди своего! Это я тебе страшный пример привела... ниже думаю веселее будет
Да добавила - а я тут о грустном.... покупай платье - только не с корсетом... живота почти не бдет он в 6-8 вылазит :))))
Думаю, что надо в салоне подобрать платье, а покупать непосредственно перед самой свадьбой. Все тонкости можно обговорить с администратором салона)))
у меня 4 мес. и нет даже намека на животик
Все зависит от типа фигуры.
У кого-то совсем ничего не заметно, а у кого-то примерно так, как у девушки с фотографии на море.
Может быть, не ждать середины марта, а выйти в конце февраля (до Великого Поста)...?
Леся Котковец
Я ответила в том вопросе в котором вы коментарий оставили)
Леся Котковец
У нас такая в общем ситуация сложилась, в начале декабря поехали подавать заявление хотели на февраль. У нас в городе 4 ЗАГСа, были везде там на февраль все занято. На март нам и то еле удалось найти нормальное место. Есть конечно еще 1 ЗАГС в 20-25 км от города в деревне, но мне там как то не хочется Может места то и были просто надо было им дать на лапку, но я принципиально против взяток
Леся Котковец
Я из Тюмени, честно говоря тоже удивилась когда нам говорили что места заняты.
Котегорически не советую делать свадьбу в марте ПОСТ (со 2 марта и по18 апреля) -жизнь в целом будет не сладкая (грех это-в пост свадьбы делать). Статистика 100%.Не о том думаешь, сходите в храм, спросите у Батюшки и возьмите у него Благословение на свадьбу (и числа узнайте). Вот тогда и с Богом и с Благословением жить будете, а это в наше время ох как необхадимо!!!
Леся Котковец
Про пост вообще первый раз такое слышу, я же не венчатся собралась! Ну вот в марте нельзя, начале апреля нельзя, а у меня в с начала апреля сессия и за тем сразу диплом, а потом мне будет совсем не до свадьбы, да и хотелось бы пока еще не сильно большой животик будет замуж выходить! Родители у меня тоже в пост женились и уже 30 лет вместе, и любят друг друга до сих пор.
Леся Котковец
Мы хотели в феврале а когда пришли в ЗАГС там все места были заняты, только на 9.30 свободно и то в пятницу, поэтому и пришлось на март подавать
купите прям перед свадьбой, а так пока по выбирайте чтобы знать примерно что хочется.
покупать платье ближе к дате свадьбы. лучше не перетягиваться корсетом
Живот будет небольшой, чуть заметен. Платье купи с завышенной талией. Лучше заранее не покупать, т. к. поправишься не только в животе, но и в груди.
У всех живот рстет по разному, то зависит от множества факторов (например ваш вес до беременности, размер плода-часто бывает что плод перегоняет свой возраст-токсикоз-часто при сильном токсикозе ес не набирается или совсем падает-)Но вообще на таком сроке животик уже есть, платье можно и за месяц упить просто выбирайте удобную модель.
Тип Наташа Ростова.. И без корсета!!!
у всех по-разному живот растет. лучше за пару недель до свадьбы.
У меня в 4,5 месяца не было никакого живота, я даже похудела наоборот немного. А платье по личному опыту лучше покупать заранее, п. ч. то которое вам понравится может быть только на заказ - за 3 с лишним месяца заказывать надо заранее, я так платье которое хотела проворонила
я купила перед новым годом, а свадьба у меня уже 17 числа будет)) ) срок 20 недель) живот растёт я вот ща думаю влезу или нет)))
Животик будет едва заметен. Он начнет стремительно расти где-то после 5-6 месяцев. Я думаю тебе стоит посоветоваться со швеей по поводу выбора фасона свадебного платья или брать напрокат за несколько дней до свадьбы.
можно и сейчас купить, но такого фасона, чтоб можно было затянуть по тебе, типа корсета, если вдруг животик вырастит. ведь животики у всех по разному растут
расчитывай на то, что ты точно поправишься, может немного, но поправишься! лучше конечно покупать платье за неделю до свадьбы! трудно угадать как измениться твоя фигура и какое платье будет тебе в то время по фигуре! удачной свадьбы и родов!
Животик может быть еще маленьким, а может и нет. У некоторых он торчком. так что со спины не видно (у меня так) , а у кого то пузико не видно почти, но расплывается талия этакий боченок. если будешь покупать платье бери с завышеной талией и плавным спуском. Такое на любой фигуре сидеть будет красиво и давить не будет. Единственное что еще может увеличится так это грудь. у меня за 4 дня молозево пришло и грудь на размер увеличилась.
Удачи Вам.
Платье лучше выбирать либо свободное, либо перед самой свадьбой. Кто-то пишет, что живот в 5 месяцев появляется, но у всех индивидуально это происходит. У меня сейчас как раз половина срока. Грудь на два размера больше стала, животик уже приличный, а в остальном даже похудела. Вес больше на 1,5 кг, если сравнивать с тем, что был до беременности. Так что ориентироваться на других смысла особого нет - у Вас все равно будет по-своему. Удачи Вам. Красивой и веселой свадьбы! Здоровенького малыша!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Мне кажется, тут не угадаешь. Лучше поближе к свадьбе.
нет живот появится в 5 месяцев так что купи перед свадьбой
Лучше всего сделать заказ платья на себя за 2 недели до свадьбы, договориться в салоне и тебе сошьют, платье шьётся дня 4-5, а у тебя не намного увеличится животик на тот момент. Удачи!
ЖИВОТИК будет маленький, платье купить одназначно надо так как это память, такое чтобы подчеркивало твои достатки и скрывало не достатки