Беременность и роды

32 недельки, не пойму где голова где попка, а вы понимаете, где ручки ножки, куда чем пинает, и как лежит в животике?

Та
Татьяна
У некоторых до старости не понять, где голова, а где жопа.
Наталья Закроева
Лучший ответ
я знала где что находится, потому что на 8-ом месяце акушерство сдавала.
У себя всё также прощупывала, как у пациенток, только, конечно, сердцебиение не могла послушать))))
Оксана Рубцова
О том как лежит я как раз и узнала на плановом УЗИ в 32 недели... а где какая часть тела могла только предположить...
А зачем?
Татьяна переживаю чтоб правильно лег, головкой в низ
Нет разобрать где что невозможно, не имея мед. образования и узи под рукой.
.А это очень важно?
))
Когда она у меня сидела на попе, толчки были выше пупка. Потом перевернулась и они стали на уровне пупка или ниже. Да и пяточки мелькали) ) И совсем слабые шевеления были внизу, ручками ковырялась.
да. головой вверх. так как толчки снизу только...
Оксана Чаплина
Татьяна а у нас толчки везде, попробуй блин разбери:-)
резко стало болеть под грудью, пинки только туда.... пошла к врачу- она сразу сказала- а малыш уже перевернулся головой вниз... так что мы готовы- 38 недель уже!
а мне на узи говорили, какое предлежание у ребеночка:)
Юля Жунько
по последнему УЗИ... знаю
йог... она одним словом))) )

ногами по ребрам и бокам бьет
ручками и головой.. по мочевому
устала уже по маленькому бегать в туалет, епть))) )

34 недели сейчас
Татьяна а мне вообще по ребрам не бьет
У меня 35ая пошла, я если честно вообще не понимаю где что, понятно когда что то маленькое проглядывает, а что именно ручка, ножка или локоть вообще без понятия))