Беременность и роды

Почему одни ласковые люди, а другие жесткие колючие как вы думаете?

Мне вот в детстве говорили ласковых теленок двух маток сосет.
Все корни в детстве. Недолюбленные редко бывают добрыми...)))
Тамара Морковских
Лучший ответ
Потому, что у них разная психика, которая зависит от генетики и социального влияния.
Это, если в 2 словах резюмировать.
1) От воспитания;
2) От индивидуальных особенностей (характер от природы: один более вспыльчивый, другой более терпеливый) ;
3) От зависимости от внешних факторов (есть люди зависимые от погоды, своего здоровья: если у тебя постоянная мигрень или ломота в костях, то это раздражает, а потом уже начинаешь на людей вокруг срываться) ;
4) От судьбы. Некоторых людей так жизнь треплет, что волей-неволей перестанешь доверять людям и начнёшь видеть в них врагов.
потому что одни добрые, другие жестокие, одни молчаливые, другие болтливые, одни умные, другие глупые, одни трудолюбивые, другие лодыри....
Потому что все люди разные.
Ирина Бабак
У колючих роль такая ругательная)))) , а у ласковых -нет.
Юлия Конина
все идет из детства
Natalija Titova
Один двух сосет, а другому ФИГ, вот он и колючий.
характер
собака бывает кусачей ..только от жизни собачей..
кого как в детстве любили
Думаю, что все только от родителей идет.. .
Как сами любили и ласкали - таким и ребенок будет!
Елена Тюрина
))-жизнь, такая штука, брат.. кто не прав, тот виноват.... а виновных судят строго...))
Лариса Делия
они не жесткие и колючие, они просто сильные
Екатерина Рейценштейн ну насмешила )))))))))))))
просто многих ласковых еще жизнь не наказала, а если и наказала то они переосмыслили и стали подлизами) сугубо мое мнение))