Беременность и роды
У кого была острая боль в ноге, там где спина при ходьбе во время беременности? Что это может быть?
У Вас изменение центра тяжести и это отражается сильным напряжением на позвоночник. Возможно получился остеохондроз и позвонками прижимается нерв, который идет в ногу. Это пройдет постепенно, когда родите. Не нагружайте спину работой, но ходите и плавайте. Удачи!
Вам нужно к остеопату. После первого же похода к нему все боли пройдут. Замкнуло нерв какой-то от тяжести плода.
Это беременность!!!!
Нерв защемило. тоже мучилась с неделю, даже одеться и выйти никуда не могла. Потом отпустило.
оказывается есть вопросы когда не можешь ответить.. . даже если и захочешь...
у меня тоже такое. даже когда уже не хожу. думаю вопрос врачу задать при след консультации
незнаю что это может быть, но сейчас вы мне про это напомнили. Ощущения не из приятных, было такое. .
Сыну 6мес, я уже и забыла про это)) родите и пройдет
У меня так. Мой диагноз (еще до беременности) -защемление нерва. Терапевт посоветовал при обострении ходить на специальный массаж
да, у меня так же было, на 30 неделе началось, сейчас 34 вроде легче стало, я плавать хожу в бас и еще не очень горячую бутылку перед сном на поясницу ложила, хоть врач и запретила
не переживайте у меня нога отнималась, родила все прошло
защемление нерва. нужно обратиться к хирургу-специалисту
у меня была боль ужасная еле ходила, но не знаю, что такое 2 недели мучалась, сейчас прошло слава богу 40 недель