Беременность и роды
,,Кого беспокоила боль в пояснице и спине во время беременности.???
как облегчить состояние..у меня начала болеть поясница(до берем тоже были проблемы) беременность у меня 30 недель....сильно болит поясница в ноги отдает не могу долго не стоять ни сидеть незнаю как еще 2 месяца перетирпеть...у кого то есть такая проблема???
Мои детки все были по 3 кило и всё равно пока бандаж не стала носить, болело всё и ноги и руки и спина! Просто позвоночник у нас слабый -физическим трудом почти не занимаемся, гуляем мало ...Хотя у меня в 18 лет и разряды спортивные вроде были, а всё равно беременность -это прежде всего нагрузка на позвоночник - врач даже шутил -все самочки носят свою беременность на ЧЕТЫРЁХ ЛАПКАХ, а только женщина на двух ))))
У меня. Бандаж помогает.
у меня была и осталась.. . 9 лет уже так.. .
полежите, носите бандаж
полежите, носите бандаж
У меня тоже болит. От долгого сидения особенно. Ничего специально не ношу и не делаю. Просто, как начинает болеть-стараюсь сразу лечь или походить немного. Помогает.
Это у всех!!!! Мне муж массаж делал я садилась на кровать и он мне с маслом растирал спину хорошо помогает!!!! В принципе бандаж тоже помогает но мне в нем не удобно....
есть такое. попробуйте бандажик.
всю беременность проходила без бандажа. сынок родился три-кило-шессот.. . очень расслаблял отдых в "кресле-качалке")
знакомо))) в раскоряку ходила))) поза кошки помогала. либо коленно-лотевое положение. конечно совсем не избавит, но по легче будет
у меня такаяже проблема одеваю бандаж намного легче
Наверное эта проблема была у всех.
а анализы в норме? а то от почек могут болеть.
У меня маленький срок, но болит тоже. Если долго хожу ещё и ноги сильно отекают. Тоже мучаюсь, стараюсь чаще лежать.
У меня как у большинства женщин тоже болит спина, бондаж помогает, но это при ходьбе, а чтобы снять боль в поясничном отделе, ложусь на спину поднимаю коленки и немного развожу. Мне помогает.
Похожие вопросы
- Можно ли спать на спине во время беременности
- Как бороться с болью в спине во время беременности. Боли в области кресца.
- Сон на спине во время беременности? Помогите разобраться? А вы спали?
- Сон на спине во время беременности.
- покраснение лица и темп тела 37 и 4, боль в пояснице, может быть первыми признаками беременности? симптомов простуды нету
- А вы спали или лежали на спине, во время беременности?
- Можно ли спать на спине во время беременности?
- Можно ли спать на спине во время беременности?
- Болела ли у вас спина во время беременности? На каком сроке это началось?
- можно ли спать на спине во время беременности