Давайте смеси больше! Не будет он у вас толстый. ну не будет. Может наберёт больше, но как ползать/ходить начнёт все лишнее тут же уйдёт. Ну не мортие вы ребёнка голодом. Я бы с ума сошла от горя если бы у меня ребёнок плакал от голода!
Я давала обоим больше чем "положено"и оба выросли стройные, хотя и был сначала перевес.
Беременность и роды
мамочки подскажите, вопрос про ИВ
если плачет сразу после еды- то это не признак недоедания. Кормите через 3 часа по 130- посмотрите.. ( моя так до года почти ела. . попробуй задержи!)
я бы попробывала дать больше если у вас не перевес и спросила бы совета у педиатра
поменять смесь и... давать столько сколько ему хочется! есть детки-малоежки, а есть любители покушать. не надо вех под одну гребенку равнять. это ваш малыш и возможно он хочет кушать. не беспокойтесь у деток до года отлично развит механизм, не позволяющий им переедать. именно поэтому дети до года НИКОГДА не страдают ожирением!
Давайте ребенку столько сколько он хочет и тогда когда хочет!!
Поменяйте смесь .
Ну мы вообще держали только 2,5 часа, и ели в 2 месяца по 180. Да сын карапуз такой упитанный)) ) Ну и что. Сейчас почти ходит и ползает вовсю, уже и щечки спали и так схуднул немного. Ничего страшного не будет если будете чаще давать еду.