Беременность и роды
Беременные, а как у вас с памятью? Я вот здаю на права и учу теорию, а запомнить всё очень трудно стало, а надо, чё делать?
Учись, деточка, удачи тебе! Моя дочка за два дня до родов сдала наконец-то и экзамены, и вождение!
София Струева
спасибо
после двух родов я вообще многое забывать стала.
блокнот с собой таскаю.
Нормально, но я ни чего такого сейчас не учу.
Ладно в бер-ть.... у меня младшей год скоро будет, а память вообще решето стала :( даже муж стал замечать. . я раньше всегда и все запоминала, все встречи, дни рождения, что когда купить, заплатить.. . он не заморачивался. . а сейчас прошу писать в ежедневнике все, потому как боюсь что вылетит из головы :/
... надеюсь еще пройдет ...
так что если еще хоть что-то откладывается пока, учите, сдавайте. . потом может и еще хуже будет.
... надеюсь еще пройдет ...
память у беременных, действительно, отключается - это защитная реакция организма на всякие стрессы на время беременности
у меня было нормально
Понимаю. У меня сейчас с ней тоже что-то перебои. Стараюсь делать сразу, пока помню. А то потом забуду и с концами. На сессию пыталась учить билеты, но поняла, что толку мало. Правда, у меня все обошлось нормально. )
У меня вообще кранты с этим делом. . До беременности имела очень хорошую память, прям очень) А сейчас. . Вспоминать не хочется, как я сдавала экзамены в универе в этом году. . Слава Богу, сдала)
с этим вобще туго было
У меня нормально с памятью, на права сдавала, когда беременная третьим ходила.