Беременность и роды
если у вас была депрессия во время беременности то по какому поводу вы загонялись ? )
по поводу того что меня выгнали с работы, а в 35 лишиться работы с маленьким ребенком это. . очень плохо..
Алла Конищева
это реальная проблема. не только беременных думаю вогнала б в депрессию.. работа это дело такое ..хлеб всетаки
а то шо меня задрало с пузом таскаться и тяжело его таскать ужо депрессией считается??? =)))у тада фсееееее я в депрессии.
Екатерина Физулова
и я!!в такой ж!!!
достало!!!!
Не было. Один раз я только психанула серьезно. Дело было уже перед родами, а тут вдруг позвонила первая жена. Я устроила скандал, но муж очень быстро разрулил эту ситуацию.
Алла Конищева
ух бля эти бывшие... особенно если еще и с детьми....это бесконечный шлейф
Депрессия - просто модное слово, которым люди объясняют собственные неудачи и лень
Алла Конищева
так обидно и не хочется с этим соглашаться )) хотя вы правы )
не понимала почему мой муж выёживаться начал и в итоге собрала ему шмотьё, устала видеть как он обращается ко мне как будто я ему никто, а малыша мы планировали и хотели очень. Как только получилось месяца 2-3 он радовался, а потом на тебе по трое суток дома не было и главное что я не понимала и он не объяснял в чём дело, в чувство он пришел когда у меня было 7 мес. А этот промежуток мне было очень обидно и одиноко (мы не общались вообще, даже по телефону) , все были в отпусках, а я одна ходила с пузиком летом по улице и завидовала тем кто идёт под ручку с мужем и мило беседует в такие моменты у меня наворачивались слёзы. Зато сейчас он своими поступками почти уже замолил свои грехи))) ) Что было, то прошло, хотя сейчас вспомнила и не по себе стало....
Алла Конищева
и не вспоминайте больше. Все люди могут ошибаться. оступиться... Главное уметь простить это. Своему первому мужу я так и не простила....почему он теперь и находится в этом статусе ))) "бывший"
Безденежье очень доставало. В остальном нерешаемых проблем не было
не сказать, что депрессия, но очень тоскливо от того, что наш любимый будущий папа уехал в другой город по счет работы. конечно общаемся постоянно, и доверяю ему, не гулящий, но все равно тоскливо без него. ((( даже токсикоз заново с расстройства начался =\
Всю беременность проскакала как счастливая коза )))) А сейчас на 34 неделе крыша едит! По всем поводам! Родные раздражают, мужа подозреваю, рожать звиздец как боюсь!! ! И так вобщем по мелочам! Но это же невозможно, я вмиг почувствовала себя такой несчастной и это состояние не отпускает пока....