Беременность и роды

Навяено.. . А если у девушки нет материнского инстинкта и любви к детишкам, почему это плохо? Чем она хуже других?

Аля
это неплохо само по себе, не критерий для того, чтобы определять, хуже она или лучше
Диана Крылова
Лучший ответ
Да ничем это неплохо... и почему это она сразу бракованая (ответы выше) Ну не все видят своё призвание в материнстве... Я считаю это абсолютно нормальным....
Эмилия Фальк
Непонятно, зачем она вообще место в этом мире занимает.
Кулькова Ольга
да ужасть) на кол их всех)
Ольга С.
Да не хуже она, просто обделенная какая-то на мой взгляд.
В основном этим отличаются молоденькие девушки, им погулять бы, какие уж тут дети.. . Да и мозгов мало пока, ветер в голове, о детях никто не думает. С возрастом приходят другие ценности - семья, дети и т. п.
Попадаются, конечно, и такие, которые так и остаются бездетными, только 90% из них об этом жалеет, хоть и тщательно скрывает.
Так не бывает. Социум давит. Мода и прочее.
А зачем он ей нужен, если у нее нет детей? Появятся дети, проявится инстинкт. Не вижу смысла ходить по улице и фальшиво восхищаться всеми прохожими детьми
Adaliya Yanke
когда своих родит, то со временем придет и инстинкт. ничего страшного...
Valya Lizikova
ей просто нужно родить ребеночка и все это появится и будет она такая же как и все! ! =)) я тоже не люблю детишек, но обычно они сами ко мне тянутся, а сейчас у меня дочурка своя, и материнский инстинкт появился сам по себе, по началу конечно сложно пока не знала правильно ли я делаю то или иное, ну вот этот мат. инстинкт мне подсказывал, что все идет по плану!!
Ольга Борисова
Это нормально. Ничем не хуже, а может даже лучше, что не лицемерит и говорит прямо (у многих "муси-пуси к деткам" настолько фальшиво получаются, что лучше бы молчали. )
А вот фонтанировать любовью ко всему что агукает, странновато. Я чужих детей до сих пор не люблю, не смотря на то, что своего родила. Только своего и люблю
Такое бывает, просто не вырабатываются те гормоны, которые провоцируют эти щенячьи нежности
Akvamarin Akvamarin
потому что это не нормально, необходимо разбираться в себе
ну нет и нет.. все люди разные... может время не пришло еще
Вера Вагапова
А зачем она тогда нужна такая бракованная?
Марина Белова
ну нет так нет - что в этом плохого? тем более не факт, что он не проснётся с рождением ребёнка. у меня так и получилось: к чужим детям была равнодушна, пока свою доцю не родила) вот тут всё и изменилось)
E:
Ekaterina :*
У многих девушек так, а потом они становятся мамами и уже сами не понимают, как когда-то им могли не нравиться детишки))
Ира Гарвард
Ну если у неё нет собственных детей, то ничем не хуже. А когда есть дети, а любовь не проснулась, -это трагедия. Ребёнок растёт без любви, что же в этом хорошего-то?
Плохо? ну даже если и плохо то в первую очередь для нее.. . т. к. она не сможет реализовать своё предназначение в этой жизни полноценно.. . и скорее всего следующие жизни ее ждёт снова женское тело.. . до тех пор пока она не "проснётся".
Вы перепутали. Не любви нет, а интереса пока нет. Потом появится.
Если не хочешь детей - нечего заморачиваться. Да и не за что детей любить. И если рожать не хочешь, и брать на себя ответственность на всю жизнь - не надо. Гуляй, знакомься с людьми, отдыхай, живи для себя. Это жизнь. И дети в ней занимают далеко не лидирующее место.
Иришка =))
у меня есть я в23 родила