Беременность и роды

ЖЕНЩИНЫ ) а вот если МЫ МУЖЧИНЫ обяжем вас как МУСУЛЬМАНЕ --носить ПАРАНДЖУ и прочее атрибуты ----вы будете носить ?

Оксана Кузьмич
Пошлем вас нахер!
Екатерина Тоточенко
Лучший ответ
Оксана Кузьмич уууууууууууу----да ты ГОРЯЧАЯ штучка :)))
А сами пойдете трахать ишаков?
Ведь к таким женщинам и на 100 метров нельзя будет приблизиться из-за вони.
Оксана Кузьмич нееееееее ----я так просто дай прикольнусь над ДАМАМИ
А если мы, женщины, обяжем вас носить пояс верности, вы будете носить?)
Оксана Кузьмич я жене изменять не буду ---смысла нет бегать на сторону ---если есть жена и дети
Вредина Только Его начнётся спермотоксикоз и они повесятся
Фиг ...вам::))
Оксана Кузьмич а если оденем ---сегодня телку одну видел на районе ---блеадть такая ЖАРА +33 ---в тени
а телка идет в ПЛАТКЕ и парандже
Тамара Титова А вот это уже...ЕЁ проблемы::))
Они меня обяжут, смех да и только)))
А что, зато ни про макияж, ни про причёску беспокоиться не надо :)))))
А так, во-первых, настоящую паранджу, сейчас ещё носят в основном в глухих селениях. И на Руси в старину носили нечто подобное

А сейчас подзабыли всё это, и всё на масульманок катят. А современные мусульманки в своей культуре сейчас могут быть (да и есть) очень красивы, есть даже журналы мод для мусульманок и скажите, что они не красавицы:

Да, кстати, про прочие атрибуты - это ведь куча золота, которую мусульманка носит на себе, что бы, если муж три раза скажет Уходи! она должна уйти в чём есть, а вы потянете эти "прочие атрибуты"? :))
Анастасия Жар
Оксана Кузьмич я постараюсь потянуть эту сумму
ржака ))) пусть только попробуют!
Алла Манкевич
Оксана Кузьмич а я могу заставить
Вы еще заставьте бюст Ильича таскать!)
Вера Корпакова
Оксана Кузьмич ну БЮСТ таскать не заставлю ---а вот КАПИТАЛ заставлю прочесть
с радостью, но только чур не всегда черная паранджа...
Ina Tsaricova
Если ВЫ МУЖЧИНЫ будете вести себя с женщинами так же как ведут себя МУЖЧИНЫ МУСУЛЬМАНЕ, то я сама на себя паранджу надену и только в ней на улицу буду выходить.
Вот только проблема в том, что ВЫ МУЖЧИНЫ хотите женщину ограничить, а свои обязанности перед ней выполнять не желаете!
Наталья Кебина
Оксана Кузьмич это кто тебя так с НАС РУССКИХ Мужчин оскорбил ?
с удовольствием-хоть с выбором одежды не мучиться!
мы сначало посмотрим какие прочие атрибуты.. . а потом только баш на баш....
далеко не все мусульманки носят паранджу, а я бы тем более не стала
Аня Седова
Интересно посмотреть на мужчину, который меня сможет чем-либо обязать))
Снигур Татьяна
Обязательно. И не одну, а целую кучу паранжов, чтобы за.... ся раздевать, плювался долго, долго.
эмансипацию никто отменял
нуууу, если вы будете осыпать нас золотом и драгоценностями, то выходя на улицу можно паранджу и надеть)))
не нашёлся ещё такой, кто на меня-волную казачку паранджу оденет... а я те скалкой промеж глаз и мне пофиг будет на какой глаз у тебя тюбетейка надвинута!
Паранджа меня не смущает, а вот "прочие атрибуты" очень даже.
Да, если сами будете.
Akmaral Kuanova
вы мужчины не сможете нас обязать, хиджаб (паранжа) одевается по собственному желанию и во имя всевышнего, а не от того что вы так хотите.
*happy* End*
нет конечно, пусть ищет себе вахабистку