Беременность и роды
Нормально ли такое отношения врачей? Зачем просили заехать?
У меня 38 нед. Позвонила в роддом (он не прописке) мне отвечают хотите у нас рожать приезжайте договаривайтесь с врачём. Я приехала, вызвала врача а он мне отвечает приезжай рожай! И всё это что мы так договариваемся? Даже к зубному идёшь он осматривает, а тут на х послали и всё!
Странно.... Я к врачу заходила, когда в 36 недель приехала в роддом записываться. Он глянул мельком мою карту и поставил штамп "Госпитализация на роды.... "
и что? мне так же сказала акушер . приезжай - заселим . я приехала позже и положили .
а чего он смотреть должен? если в обменке все написанно, и ковыряЦО там лишний раз не надо, плюс, трудно с врачом договориться, если он вдруг в отпуск свалит или вы не в его смену зарожаете, так что я думаю в полне нормально все.
У тебя сертификат есть?
Я именно так и договаривалась! Врач просто живот посмотрела, послушала. Сказала -приезжай в 38 недель заранее. На карте поставила свою подпись. Я приехала в 39 недель, приняли без проблем, заселили. Но рода принимала другой врач. Потому что именно с врачом я не договаривалась, я просто хотела рожать в этом роддоме. Вам нужно было четко говорить, что хотите рожать именно у этого врача.
все правильно сказал, что вам не нравится? Я понимаю, если бы он вас действительно послал. . Или вы думали, что он вас смотреть будет? так это не зачем, на вашем сроке, зачем лазить туда лишний раз, чтобы инфекцию занести?
Приезжай-рожай, конверт с купюрами по факту... Чего не понятно-то?
Главное чтобы с ребенком было всё нормально а так не обращать внимание на всех. У меня воды отошли а медсестра сидела писала и ничего родила сына 2 года назад всё хорошо.