Беременность и роды

Тетеньки, потерялся материнский инстинкт.. . Куда подевался не знаете???

Neliya Nesterovich
Срочнооооооооооооооооо на мамские форумы!!!! "Слушать"бредни о сисЫчном молоке, а том, какие памперсы лучше, о какахах, о гадкой свекрови, о неудовлетворяющемвсепотребности муже!!! Срочно! А ну брысь отсЕда!)
Iryna Adler
Лучший ответ
Потеряться он ни как не может, просто вы его отложили в дальний ящик. Ведь женщине иногда тоже хочется отдохнуть от детей, от мужа, от всех проблем. Это значит что вам пора в отпуск, отдохнуть от всех, а потом и вспомните куда его положили.
Ирина Блоха
главное, материнский капитал не потерять!!!
Отдыхать уехал, видимо и Вам пора отдохнуть) )
Вернетесь обратно вместе
Найдется, если он есть и есть что искать. Я когда первого сына родила, мне уже 25 лет было, все мамаши со своими детьми сюсюкаются а я не могу даже смотреть, вот какой-то он мне чужой, хотела ребенка, но не могла смотреть и все. Кормила, все кормили и я кормила, стыдно ведь было сказать кому. Домой привезли, развернули, а он мне таким страшненьким показался, я даже на руки боюсь взять, муж его целует, он, муж, меня к нему и приучал, я кормила, потом через некоторое время стала любить. А когда приболел, то вообще с ума сходила. Сейчас у меня их четверо, всех люблю. Смешно вспоминать!
наверно социальнын сети забрали на опыты
Dina Suyndukova
Слетать на море с ребенком на отдых
нервно курит в сторонке)))
Татьяна *********
это не инстинкт потерялся, а страх ваш его затмил.. ) расслабьтесь и сосредоточтесь на ребёнке, а не на инстинкте нерукотворном... просто продолжайте делать, делать и делать дела любви для своего дитя... чем больше мы вкладываем дел любви в детей и любимых, тем больше мы их любим.) ) А вы, наверное, просто эмоционально, или физически истощены. Отдохните))))
В курятнике (детском саду).. . психологическая кастрация...
я вот беременна... у меня его всё нету и нету... наверное нужно надеяться на лучщее...