Беременность и роды

Девочки, это могут быть признаки Б?

Задержки бывают-это я за признак не считаю. Ситуация:
-задержка 4 дня
-неделю назад увеличилась грудь-тесновато в лифчике
-по утрам сонливость, слабость, но часам к 3 все нормально, как огурчик
-температура тела была последние недели 2 : 37,1-37,3
-я постоянно чихаю=)немного сопли ( не простыла, аллергии нет)
-живот надутый какойто) )
я знаю, что надо идти к врачу, это писать не нужно, просто мб это признаки чего то другого
Юлия Чусова
Беременность проявляется очень индивидуально, тем более на таких ранних сроках.
Всё перечисленное может с одинаковой вероятностью быть как признаками беременности, так и признаками того, что скоро будет начало цикла.
Если не готовы идти к врачу и хотите ответ срочно, сходите в ближайший магазин и купите домашний тест на беременность. Они совсем не дорогие и есть почти во всех универсамах около кассы и во всех аптеках .
Если уже есть задержка цикла, то точность теста будет достаточно высокая. Делать можете в принципе когда угодно, но более точный результат дают утренние анализы.
Nadejda Isakowa
Лучший ответ
вполне могут.. . но ведь тесты сегодня доступны всем. . почему бы не купить и не проверить?..
Юлия Чернышева
Могут быть признаками Б.
А могут и не быть.
Просто купите тест, это легко, доступно, дешево, быстро, а, главное, снимет все вопросы.
Воспаление: возможно, яичников, груди, почек. Все же, проверьтесь.
Анна Бойко
Если б это была беременность живот бы так быстро не надулся, да и причем тут температура?
А вообще на беременность легко проверится - тесты копейки стоят.. . Так что исключи самое страшное и вперед к терапевту)))
еще как могут! ;)
да мне кажется, по крайней мере у меня так было, никаких признаков не было. только задержка! и то я за 3 дня до задержки тест сделала, в обеих бер, показал вторую полоску. поэтому просто тест сделайте! он уже покажет
сделай тест, лучше купи сразу несколько разных. У меня признаком было то, что тошнить стало от зубной пасты, не могла зубы почистить как человек