У меня такой запах, окружающий меня повсюду, и стал признаком беременности. Я была вобще у ужасе, ведь я моюсь каждый день, иногда не по одному разу. Я даже спрашивала сестру, которой доверяю, не пахнет ли от меня мочой?) ) Она говорила, что все в порядке, что 100% ничем не пахнет))) )
Но такой запах был где-то неделю)))))) ) дальше он исчез, меня прост стало очень тошнить от сладких запахов. До сих пор не люблю сладкие духи, а раньше обожала и пользовалась только сладкими))))
Беременность и роды
Это не странно что мне везде воняут, как будто запах мочи, Это не признак Б???
Ничего удивительного, весна - все оттаяло, запахи пошли еще те)))
Под носом вытри чтоб не пахло)))))))))
тут правильно написали, что при опухоли запахи всякие чудятся, но не мочи, а жженных листьев и чего то там еще.
но это точно не беременность, если вас не рвет при этом=)
На работе сослуживица все время на запах мочи жаловалась... потом у нее манию преследования обнаружили.
обострение обоняния или фантомные запахи могут быть в крит. дни и при проблемах в мозге (мигрени и т. д.)
А мыться не пробовали?
не знаю такого признака)))))))
не похоже...
Б-это беременность???! НЕТ!!!!
это признак грязных трусов!)
как не стыдно! беспорядочные половые связи и еще не защищенные!! ! Вы однозначно Б....
при опухоли мозга, первый признак - фантомные запахи.
а может помыться нужно? ))))