Беременность и роды
А то, что ребенок выплевывает, вы доедаете за ним?
Знаете, бывает, взял в рот кусочек чего-нибудь и не удержал, а некоторые мамы раз и себе в рот. Не, я понимаю, ребенок, это свое родное, но все же. Так и зудит вопрос: а зубной щеткой тоже одной пользоваться будете?
Никогда этого не делала, не доедала, не дожёвывала, не допивала. Вот такая я нерадивая мамаша!))
Нет... не страдаю таким))))))
У меня и есть, но доедать за ними ни когда не доедала. Зачем поглощать лишние микроорганизмы, своих достаточно
У нас в семье принято не доедать за детьми...
нет, конечно, раз уж выплюнул-то только в мусорное ведро уже.. .
сами же учим детей с пола не поднимать и не есть ничего))
до такой степени не экономлю на еде)
если что то на пол, могу обмыть и съесть, а со рта нет)
Не доедаю.. . коту выкидываю) )
Слава богу, с едой у меня не напряженка, могу себе позволить личную порцию)))))
ага сижу с ложкой и подбираю все за ней....
я страшно брезгливая. до беременности когда подруга пила лимонад с жеваным хлебом из бутылки (плеванина ее 4х летней дочки) и увидела мое лицо, она сказала-"свои дети будут, посмотрим на тебя! "
ну вот и смотрит и ее почему то шокирует, с каким лицом я жопу дитю мою, что я ложку от пюре не облизываю, а мою, что недоеденное пюре даже иногда выкину. а я немогу себя пересилить
это дело каждого
я могу доесть без проблем
нет.... и соски не обсасываю....)
Я доедаю, у меня пенсия маааааленькая!!!! =О
нет!
Я ещё и маску из детского говнеца по утрам делаю на лицо!!! Ну, едят и едят за детьми... соски обсасывают... Это личное дело каждого!!
Елена Потапова
Вот порадовала, эфиопка! Круто заложила, респект!
нет, вообще матери за ребенком подъедать нельзя.
Vika Michailovna
почему?
ну смотря что. я недавно старшему отрезала кусочек сыра с плесенью, а он попробовал. говорит: фу. гадость и оставшийся кусок в мусорку - меня чуть кондратий не хватил. Во первых я сыр с плесенью люблю до одури, во вторых он дорогой, а в третьих сыну 12 лет.
Так что деликатесы я за детьми подъедаю.
я нет, зачем фигуру портить-и так вечно на диетах
И то, и то- БУЭ!

У вас дети есть? Вот будут посмотрим на вас.
Vika Michailovna
Есть. И что?
Фу, меня чуть не стошнило. Слышал, что некоторые и какашки за детьми подъедают.
Ой, какие вы ужасы рассказываете! В жизни бы не взял в рот обслюнявленное другим, да и для здоровья неполезно столько кушать!
Нет, я вроде бы и не брезгую, но и не доедаю мы же не свинюшки чтобы за ними доедать....