Беременность и роды

вы доедаете.... вы доедаете оставшуюся еду за своими детьми? Я вот не могу...

нет нет и нет! я почему-то брезгую... не детьми, а детской едой. Я даже пюрешки из банок не могу есть... а про молочные продукты вообще молчу. не знаю, почему так ...
Валентина Гарькавая
Лучший ответ
Наталья Рингельман я сама такая,вроде ребенок твой родной,а доедать мне до ужаса противно)
Никогда не приходилось. Накладываю столько, сколько ребёнок сможет съесть.
Ди
Диляра
нет не доедаю и никогда не доедала . бобику скармливаю все
Очень часто доедаю.
Не можешь, не доедай, никто не заставляет.
Когда мой сын был маленьким и мы жили вместе, я часто доедал за него или ели из одной тарелки.
Я приучила съедать все, что в тарелке.
Про100 Лерчик
нет .собака и кошка доедают
Наталья Рингельман у нас кошка доедает...фу блин я незнаю почему,но я не могу доедать за собственным ребенком,мне это противно!!)))
Не доедаю. Не потому что брезгую, а просто не привыкшая за кем либо доедать. Выбрасываю обьедки или коту даю (мясное или рыбное).
Нет.
нет, не доедаю
Доедаю, и не вижу в этом ничего страшного. Я не так воспитана, чтобы нормальную свежую еду в мусорку выбрасывать.
Наталья Рингельман да причем тут воспитание,мне просто реально противно,незнаю почему.
Альфия Хайрулина с вами страшно ходить в общепит
По разному. Яблоко, например, могу догрызть, а вот кашу не буду)))
Ok
Oksana
ахаха, доедают, а потом жалуются, ах я после родов располнела, не могу сбросить

а вообще это же противно, там же слюни его, фу
Наталья Рингельман чёткий ответ))))
Катерина Афанасьева Если противно, тогда и не стоит ребёнку задницу мыть. Пусть гниёт со своим говном?
При таком отношении к собственному ребёнку не стоит его вообще рожать.
Я ни за кем не доедаю.. на всех хватает)))
скорее всего буду, ели конечно же там в слюнях всё плавать не будет
Тоже не могу.. . Детская смесь така гадость...
Анастасия Дояр
зависит от возраста, если ребенок малой и ест детскую еду, то мне она вообще не особо нравится, а так конечно можно (правда пока что я за мужем, мамой доесть могу, ребенок малой еще)
у нас все друг за другом доедают. дочка даже с отчимом могла спокойно из одной тарелки поесть.
Дарья Кошелева
нет. . у меня тарелки чистыми все оставляют:)). . даже животные..
раньше доедала, теперь мужу подкладываю от старших... а за самой младшей сынишка все пюре и соки и творожки подъедает
нет не доедаю. есть кому доесть- мясное кошечке, остальное собокевичу.
Енлик Кайыпбай
Доедаю спокойно, особых слюней не замечала. Вот иной раз типа как поцелует в нос слюнями-это да, не очень приятно. Да и накакает иной раз будь здоров. Но ничего, терпеть можно.
Доедала за братишкой когда кормила, и за сыном тоже буду. Не вижу в этом ничего плохого.
я не доедаю, это чревато
Няшка Дашка
Не доедаю, и ложку никогда не облизывала, пред тем как дать малышу.
Анна Соболева
Отучила себя от этой вредной привычки. А так - да, доедала.
Оксана Микова
Я не доедаю, я мужу подкладываю! :)
смотря что, ребенок ест с общего стола, часто бывает, ковырнет ложкой в тарелке пару раз и убегает, смысл мне другую чашку накладывать, мне вообще у маленьких деток, не противно, например шоколодку крестник отдаст или подругина дочка яблочко, что уж такого
смотря что - с общего стола когда даем, то да и пюрешки фруктовые доедала, а овощные ни за что, гадость редкостная =)
всегда доедаю!!!
Ольга Фокина
я вот тоже не могу....
а что просто выбросить остакти нельзя, обязательно нужно орблизывать слюни и сопли!!!!
Luiza *
Нет конечно. Я сына приучил доедать за собой как только он есть научился.
По разному бывает. Смотря что: -)
Anna Zhesterova
кашу с тыквой и рисом, ни то что доедаю, сдерживаю себя чтоб не отобрать)))
Гадость какая!