Беременность и роды

разгрузочный день при беременности на чём посидеть, чтоб скинуть вес ?

Яблоки или огурцы. В обед отварная куриная грудка (половинка) . Минус 1 кг гарантировано!
Валентина Следзинская
Лучший ответ
во время беременности лучше самолечением и диетами не заниматься
Я сидела на печёных яблоках, твороге низкой жирности ( совсем обезжиренный нельзя) , и кефире. Мне моя врач говорила такой разгрузочный день раз в неделю делать.
Творог, только не обезжиренный.
Angel0604 Angel
как мне акушерка объяснила... либо 1 кг яблок на весь день, либо 1 кг творога
ни на чем. сколько вы набрали в весе?
Светлана Тес
Вам врач сказал скинуть вес, или это ваша фантазия? Такие эксперименты при беременности нежелательны.
творог и кефир. приписывали 1 литр кефира и 0,500гр творога это всё съесть в течение дня и все больше ничего!
я на кефирчике собираюсь сидеть 1раз в неделю, а то говорят перевес
Кефир: ) если захотелось кушать, яблоки моей сестре врач так говорил: ) лично я этим не занималась, больше ходила, гуляла, Убиралась, кушать готовила, не до этого было, хотя мало ела, а малыш родился большой 4.120
~..лика..~ Зая...!
Я уменьшала жидкость до минимума, только мясо, овощи и фрукты.
Соблюдать диету, предложенную врачом, а не разгрузочные дни устраивать!
Ирина Будаева а врач и предлогает разгрузочные дни устраивать ни надо тут умничать
Нужно отказаться полностью от колбасной продукции. Меньше соли. Употреблять только простую воду (без газов) . Также воздержаться в жирной пище ( например, вместо жаренных катлет - запеченые в духовке меньше жира меньше калорий)
обезжиренный творг, сметана
*|Kimushka| *