Беременность и роды
Вы часто себе устраиваете разгрузочные дни при беременности? И вообще как?
Никак.. . Мне кажется разгрузочные дни должен обозначить Вам ваш врач.. . В зависимости от вашего веса - либо недобор, либо перебор.
Сейчас уже 7 месяц, делала яблочные разгрузочные дни два раза, по наставлению врача. Первый раз за день сбросила 1,6 кг. Второй раз сбросила 400 гр.
Чувствовала себя хорошо, но кушать хотела сильно
никогда не устраивала- я не набирала вес, а худела..!
Раз в неделю, по понедельникам, у меня был день яблочно-кефирный. яблок штук 6 и кефира литр или о, 5 литра - это уж как аппетит Очень хорошо. Это мне мой врач посоветовал, говорит один из лучших способов для беременных не перебрать вес и не отекать...
у меня сегодня 8 мес. Сначала, когда вес слишком быстро прибавлялся, просто перестала есть колбасу, сосиски, сладкое - и все вошло в норму. Каши, творог, вареную говядину и фрукты, овощи в любом кол-ве. А разгрузочные дни еще получились, когда травилась 2 раза (не дай бог вам такой разгрузки)
При первой беременности врач настаивала, чтобы я каждую неделю по 1 дню сидела на кефире или яблоках. Я после родов в норме была. А при второй - врач не заморачивалась на эту тему. Так я и набрала килограмм 5 . Так с ними и хожу до сих пор.
Разгрузочные дни нужно устраивать, если вы много набираете в весе, только один раз в неделю, перед очередной явкой. Сегодня только спрашивала у доктора, он посоветовал: пол килограмма творога в два приема, 200 грамм отварной постной говядины, 2 стакана кефира - это белковая диета.
за пару дней до похода ко врачу :)))
Никогда не устраивала о чём сильно жалею, поправилась после родов на 10 кг. Насчёт разгрузочных дней не знаю, просто ешьте всё свежее и витаминизированое (овощи) , для вас и ребёнка будет полезно.
раз в неделю, за день до приема к врачу. Целый день кушала одни яблоки и пила сок! Нормально. Мне нравилось!
у меня каждый день разгрузочный-ем по чуть-чуть и не часто. изжога у меня! даже есть н хочется!
Я не устраиваю, у меня с весом и так порядок. Знаю, что врачи предлагают яблочки один день поесть, или творожок, или курочку отварную, для тех у кого лишку прибавилось.