Мне рожать только в сентябре, но уже думаю о том, как худеть после родов. Вроде пока набрала 10 кг, но еще недели 2-3 ходить... Стимулы:
- хочу хорошо выглядеть и не хочу толстую попу и обвисший живот
- хочу нравиться мужу, хоть он и говорит, что это все глупости и он меня такой любит
- хочу влезть в красивое платье на Новый Год. Любимое красивое платье, в котором ходила на свадьбу к подруге и на корпоратив. Нашла его на днях, оно показалось мне таким маленьким и узким... хотя на самом деле было как раз по размеру. Вот в него и хочу влезть.
Беременность и роды
А есть ли у вас какой-нибудь сильный стимул чтоб худеть после родов? ? я уже не могу ходить коровой-дышать трудно
Есть - любимый муж! УЖ РАДИ НЕГО МОЖНО СКИНУТЬ ВСЁ НАБРАННОЕ И ДАЖЕ УЙТИ В МИНУС. Да и ради себя любимой тоже не плохо было бы))
Вас надо унизить....)) )
корова жирная... ффууу...
влюбитесь...)))
неа, не было, просто самой было непривычно ходить в большем весе, чем обычно.. .
да, и золотое правило-худеть нужно не для кого-то, а для себя, только тогда будет результат, а главное желание!! ! не для мужа, не для подружек, не для посторонних, а только для себя самой!!!!
я специально не худела
само собой худелось как-то
в перый раз +20 набрала во время беременности
во второй +15
сейчас опять худая как раньше
само собой худелось как-то
во второй +15
сейчас опять худая как раньше
я намного похудела в первые 3 месяца при гв. потом просто меньше ела.
был.. . Идешь так с мужем и замечаешь, как он на стройненьких пялится, воооот мне был большой стимул! Похудела на 17 кг, теперь когда иду с ним вместе, все уже на меня смотрят!))
нуу, я не полнею, на ГВ, лишних только 3 кг, если было +18,то был бы пипец. хотя, не понимаю, как можно так пополнеть.
Да я на море еду ( прошло полтора месяца после родов осталось лишние 4 кг а на море уже через две недели
Мне муж всегда в лоб говорит что появились пару лишних, это ему не нравится. Он и есть мой стимул т. к. любит когда я хорошо выгляжу. хотя он у меня пухлик)))))))
Сейчас как раз худею после родов и ГВ
Уже -15 кг
Стимул сначала влезть в добеременные джинсы а теперь мне так нравиться что возвращаюсь обратно в форму что теперь есть определенную цифру на весах к которой стремлюсь
Уже -15 кг
я хоть и не рожавшая.. но этой зимой реально раскобанела до 52 размера.... Стимул был такой : я перестала влезать в вещи любимых марок... и когда в примерочной одного из магазинов увидев себя со всех сторон ..я поняла что всё пора худеть...
я набрала 10 кг и когда мы пощли с мужем выбирать мне новую одежду я влезала только в самые огромные вещи и вот скинула 7 кг не ем после 19
у меня был реально стимул, я до беременности весила 49 кг, а приехала рожать с весом 65 кг, я когда стала на весы, то от увиденной цифры чуть в обморок не упала, после родов просто перестала есть, чтоб вернуть свой вес и через 1,5 мес была уже меньше, чем до беременности, главное желание
Я все не нужная как то сама скинула, пока грудью кормила, а потом муж сказал - опять в скелет превратится хочешь, так хоть подержаться стало за что, на мой резонный вопрос - что раньше не было, сказал. ю что раньше надо было искать, а теперь вот оно все, так что передо мной не стояла острая задача похудеть
нет. я не страдала подобным. хоть и поправилась намного больше вас.