Беременность и роды
Мамы, у кого детки слюнявые долго были подскажите пжлста... +
Сыну 1.4-слюна до пупа и бежит ручьём, у врача по состоянию ребёнка нареканий нет вообще. Когда ЭТО прекратится? После того как вылезут все зубы? Как у ваших малявок было? Плиз жду ответы у тех у кого так-же было
Да-да, моя козявочка была очень долго слюнявой, хотя в год уже все зубы были на месте, все шашнацать.)) ) Точно не помню когда прошло, но в 2 года слюней уже не было. А так здец был, даже гулять ходили в слюнявчике, ибо через 5 минут вся одёжка была мокрой.))))
Зоя Красильниченко
Дарова,секси беба! Ники это дааааа,сама балдю)))) Сегодня я даже сидела и волосы назад) А по поводу слюнявчиков,так и гуляли бо задолбалась переодевать((
Мы просто пеленку ребенку завязывал вроде слюнявчика и меняли по мере слюнявости)) ) . Когда основные зубы велези-это прошло, но у нас к году и прекратилось, зубы просто с трех месяцев полезли.
Зоя Красильниченко
был период спокойный,летом нормально а пару дней назад всё вновь пошло,10 штук слюнявчиков 3 раза в день стираю))
да, в период прорезывания зубов - слюной брызжет ходит)))))
Зоя Красильниченко
сенбернарнарчики мляха)))))
Госпидя, у меня до сих пор во сне слюни текут и ниче, муж любит))))
Зоя Красильниченко
ну не дай Бог парень слюнявый будет,как девок цеплять?)))))))))
я помню мальчика соседского, у него слюни рекой текли лет до 4.
Зоя Красильниченко
О_о неееет только не так,я надеюсь до двух лет у моего будет)
это из-за зубов. у дочки с 2х месяцев до года ручьем бежали. к году было 8 зубиков, и слюни прошли
долго, пока все зубы не вылезли, сейчас год и 7,зубы вылезли слюни не текут.
У меня племяшка такой был. Долго. До двух лет точно. А то и больше. Сейчас ему восемь уже :))))
у сына слюни текли рекой)))) ) до года. ибо в год у нас было 12 зубов. потом потише стало. конечно с зубками это связано. не переживайте.
У нас к году и 6 месяцам все 20 вылезли. Всё это время слюни - рекой. И тоже по 4 сразу резались.
Как вам не повезло ((((
У нас слюней мало было.
Слюни могут и до двух лет идти это нормально. Маленькие совсем не умеют еще сглатывать, а вот как ваш уже умеет, но раз лезут зубки это дело не из приятных. При глотании он может языком задеть воспаленные десна и соответственно ему это не приятно. Вспомните себя (если вам конечно лечили зубы), как вы выходили от стоматолага. Тоже слюни шли ручьем? Когда зубки более менее успокоются, слюньки тоже уйдут. А так терпения вам!