Беременность и роды

И шо вы все так шмузитесь? Мне моя гинеколог сказала, что ЗДОРОВОЙ женщине прокладки-ежедневки НЕ НУЖНЫ.

Мой гинеколог говорит также.
И ежедневками я пользовалась пока не пролечила ряд инфекций своей половой сферы.

Теперь для меня ежедневки абсолютно не нужная вещь.
Офелечка Кабасакалян
Лучший ответ
и это только ваш выбор!
Raisa Shvecova
Ваш гинеколог абсолютно права. В норме нет никаких выделений, действительно не нужны.
Нет женщин здоровых, есть недообследованные...))))
Наталия Сумина
естественно. но не все здоровы, а лечиться в лом
Эм.. . Мне кажется, что ваш гинеколог сказал глупость.. . Все равно хоть какие-то выделения, но есть у здоровой женщины....
правильно вам гинеколог сказала
простите если тама все в норме - то нет никаких выделяшек пачкающих трусики
то и действительно ежедневки не нужны
Оля Тюркина
а шо такое шмузитесь?
мне, кстати, ежедневки не нужны))) ) выделяхи не мучают каждый день))) ) да и с личной гигиеной все норм.
и месячные начинаются не внезапно, чтоб "оп, и с прокладкой")))))
C.
Christina .
верно, но ведь реклама - двигатель торговли...
Лена Яковлева
Конечно. А в старину женщины и трусики не носили.
Adrrine Semerdjian
так а при чем тут трусы 3 раза в день?
я ежедневки перед месяками одеваю, вдруг раньше пойдут. и когда тампон, тоже ежедневку на всякий пожарный. я думала все так делают, а не носят их тупо каждый день.. .

пардон за добавочку.. еще ж когда возбудилась не вовремя.. чуть намокло, нафиг оно надо.. лучше пусть в ежедневке..
Елена Недбаева
а здоровые то где?!
Анна Джонс
тут все как обычно не писают и не какают и на работу не ходят
Ну видимо не у всех там гигиенично как у тебя) ) и далеко не все моют там хотя бы вечером. Поверьте, я жила в общаге и видела настоящих засранок.
Не, я тоже ими не пользуюсь.
А мне нравится с ними я уже привыкла
@@@анна @@@
я тоже не пользуюсь.
это индивидуальна.
бывают выделения и у здоровых.
а свежесть?
Ну я например здорова, но выделения есть. На мой взгляд, проще сменить прокладку, чем 3раза в день стирать трусы
Федорова Наталья К тому же мало ли месячным начнутся, а ты оп-и с прокладкой
Да ладно)) ) Как говорят мужчины "Как не тряси - последняя капля в трусы! " Ну перефразируйте на женскую половину человечества)) ) И что вы везде бумажку сможете найти?... Легче прокладку выкинуть, чем трусы стирать каждый раз после похода пописить))))
Лучше уж ежедневки менять, чем трусики