Беременность и роды
Вот почему нормальным парам не везёт с беременностью?
Блин, вчера смотрел ''Пусть говорят'' так был в шоке. Мало того, что эта обезьяна соблазнила пацана, так ещё и детей рожала, как семечки щелкала. А нормальным людям не везёт. Где туды её справедливость эа, хрен его знает.
Это испокон века так. Чем меньше у людей мозгов, ниже образование и меньше досуга, то и дети у нас клепаются... Ну а вы посудите, если у человека нет хобби, нечем заняться, то и они и проводят свободное время только в кровати)) )
Среди знакомых есть множество примеров, когда рожают, либо, чтобы зацепиться за пресловутые мск метры, либо просто так, т. е. дети им и не нужны вовсе-от недостатка элементарного сексуального воспитания "врубаются", что беременны, когда аборты поздно делать.
это и есть справедливость, чем выше интеллект. тем ниже рождаемость, даже в животном мире. У дельфина один дельфинёнок, ласось икру кг. мечет
Здесь много вполне нормальных людей с детьми... между прочим.
РАз "не везёт", значит, не нормальная семья.
и не говорите.
сама этим вопросом мучаюсь
и ответа так и не нашла (((
сама этим вопросом мучаюсь
и ответа так и не нашла (((
Але!!)) ) Поосторожнее с выводами)) ) Это, типа, все, у кого нет напрягов на эту тему, ненормальные, что ли?))
Светлана Головко
Ну и обобщила))))У кого нет напрягов,тех поздравляю)))Речь не про них.
И автору вопроса и всем остальным сочувствующим отвечает мой коллега по работе:
это вам наказание Божье за грехи ваши, так вам и надо !
И я согласен с ним.. .
Светлана Головко
Слышь,плесень,у тебя с головой всё в порядке?
У НОРМАЛЬНЫХ пар нет проблем с беременностью. Если проблемы есть - нужно лечить тараканов в этой "нормальной" паре!
Светлана Головко
А нормальные,это какие?Просветите плиз)))
закон подлости.... я бы тоже это хотела бы знать...
Чтоб крепче семья была в случае успеха
сейчас возьму ящик тухлых яйцо помидоров и закидаю вас ими! ! :D
Можно же на время стать ненормальной парой, скосить так сказать
а то есть только ненормальным везёт? Я думаю что проблемы есть и там и там. алкашки тоже не все плодовитые.
Ого, передачу "пусть говорят" кто то смотрит
да еще и серьезно к ней относится
интересно, а кому повезло типо не нормальные?
закон природы - чем хуже условия существования, тем больше плодовитость. Вспомните, как растут сорняки и как сложно вырастить красивый цветок.
вот тоже думаю почему? ? у меня знакомая на 5 месяце курит пьет вечно пьяная так и ведь родит еще нормального ребенка, а кто ведет здоровый образ жизни еще и рожают больных ((