Беременность и роды

На каком сроке беременности вы сказали начальству и коллегам, что покините их на 3 года?

Д;
Даша ;)
Предупредила за две недели до ухода в декрет, чтобы искали замену. Т. е. на 28 неделе.
Анна Леонова
Лучший ответ
Даша ;) И до этого никто не замечал?
Какой-то праздник был, я не стала принимать алкоголь и сказала. Месяца в 2, наверно.
я только на 1,5 их покинула, сказала в 2 месяца, когда на легкий труд уже можно было идти
не смысла говорить, сами спросят, когда заметят
я на 4 месяце просто помахала ручкой, так как туда возвращаться не собираюсь.
месяцев 5 уже было, 6-й пошел
Когда нужно было ездить в ужасном старом ПАЗике по пограничным постам республики! Я один раз съездила, а на следующий раз призналась, Думала, если еще раз поеду, то останусь без ребенка с такой тряской))) ! Еще не видно было, не помню месяц.
Asel Alimovna
На сроке 6 недель мне предложили повышение. После моего отказа пришлось объяснять почему.
Ада Безариус
в 4 месяца, когда стал заметен животик!
мне пришлось сказать месяце на 5м)) коллектив у нас бабский, и там каждый день ходят слухи о чьей то беременности (
Наверное около 10-12 недель, потому что нужно было на легкий труд переводится. сил сутками работать не было. вообще, я 3 года и не сидела никогда. С 1 ребенком я вышла ей 2 года была, а с младшей вообще 11,5 мес.
в 7 недель беременности я покинула свою отвратительную стоматологию навсегда.
Хотела сообщить как можно позже. Но проболталась на пятой неделе.
Шантажировала их своим здоровьем.
честно думала, что вернусь через 1,5))) но вообще не вернулась
Когда стало заметно. Раньше не стала - у нас коллектив - террариум, искренне никто не порадуется.
Tatsiana Krat
на 6 месяце, перед очередным отпуском. после отпуска ушла в декрет и вернулась когда сыночку исполнилось 3 годика, чтоб забрать трудовую. начальница была та ещё сучка.
на 6м месяце, ито не я) )
у шефа был траур, как он без меня будет. .

ниче щас сцуки, справляются
Где-то в 12 недель и то потому что пришлось часто в больницу отпрашиваться да и животик уже заметный стал.
Зачем так шокировать? Они же на 1,5 надеются.:))