Беременность и роды
Как вы относитесь к иммуномодуляторам для грудничков? вн.
Наша педиатр говорит, что если в семье кто-то болеет, малышу вставляйте свечи Виферон или Кипферон.
В большинстве цивилизованных стран фероны не допущены к продаже.
Даже во время болезни не пользуемся ими.. . Чудосредство от вирусных. . хахаха)))
Даже во время болезни не пользуемся ими.. . Чудосредство от вирусных. . хахаха)))
Не верю я в эти лекарства. Тем более если ребенок на грудном вскармливании - весь иммунитет он получает от матери, и пичкать дите химией не вижу никакого смысла.
Выше очень правильно сказали про закаливание и правильный температурный режим.
Выше очень правильно сказали про закаливание и правильный температурный режим.
Отрицательно отношусь. Самые лучшие иммуномодуляторы - это постепенное закаливание (купание в воде не более 37 градусов и последующая воздушная ванна) , нормальный микроклимат в комнате ( температура воздуха не выше 22 градусов и достаточная влажность) , больше прогулок на свежем воздухе. Если ребёнка закармливают, он закутан как капуста, то не спасут его никакие лекарства.
нормально отношусь в целом, только они редко когда помогают... поэтому своим детям не даю. легкое орви еще никому не навредило. а лишний раз пичкать химией -нафиг надо.
Отрицательно отношусь.
Кошмар ...
В принципе эффективность этих средств не доказана. Но дочке пару раз ставила свечки Виферон при первых признаках болезни. Правдв эффекта особого не увидела.
сколько денег на них потрачено - море. мой вывод - они не помогают
нормально отношусь. сейчас мы болеем всей семьей и я ребенку ставлю виферон.
нормально отношусь, только у нас капли гриппферон. так как я постоянно болею, а деть у меня кесаренок, очень боюсь, что его заражу, поэтому по капельке раз в день капаю.
Отношусь нормально, но категорически против бесконтрольного приема, лекарственные препараты должен назначать врач. Если у вас есть сомнения в его компетенции, обратитесь к другому врачу. Кипферон не стала бы давать ребенку, поскольку в его составе есть компоненты крови.
Похожие вопросы
- Про запоры грудничков (вн)
- Пеленание грудничков..вн. А вы пеленали своих детей? И до скольки месяцев?
- вопрос про грудничков...вн. Посоветуйте, пожалуйста!!!
- Маяковский говорил, "Не те бляди, что хлеба ради", а как вы к этому относитесь? Как назвать ту.. . (см. вн.)
- а вы как относитесь к врачам в ЖК? вн
- Вопрос идиотский, но я спрошу...Мамы грудничков..ну и деток чуть старше (вн)...
- Грудничок и муж. (вн.)
- а как вы грудничков кормите? лежа или сидя с согнутой спиной? (вн тоже буквы)
- как спал у вас грудничок?
- Мамы грудничков как Вы относитесь к Агуше - которую выдают бесплатно? Есть подозрение что это отрава