Беременность и роды
Вы согласны, что после родов поправляются только ленивые???
Родила 2.2 года назад, до родов качала пресс и после родов начала через 1 месяц. При росте 164 см я вешу 42 кг, с роддома вышла 47. Пол года назад вес был 40кг. Щас поправилась немного. Так вот я за это время вообще почти не отдыхала, постоянно в движении, приготовить, убраться, гулять с ребенком, мужа развлекать, бессонные ночи. Да еще и усиленно занималась, бегала и пресс качала по 300раз ежедневно, даже во время КД. Чтобы быть стройной, надо себя не жалеть, а кто жалеет, не видать тому стройности...
40кг при 164? Мешок с костями.. .
Я при 157 вешу 52 и как бэ все классно...
Точно, всех не стройных на кол....
Не согласна... да почти все мамочки после родов "как белка в колесе"...Ну собственно говоря о гормонах и нарушении обмена веществ вам уже сказали... так что не ленитесь кроме своего активного образа жизни ещё и книги читать... удачи)))))
Ну да, вы одна такая. ) Только у вас заботы о новорожденном, только вы одна спортом занимаетесь, остальные лежат, в потолок плюют и потому не худеют)) . Вы по конституции худая, ваша худоба не ваша заслуга.
У Вас анорексия!
дошла до цыфры 40 и выдохнула) ) у меня такой вес был в школьные годы, классе в 6-8м. сочувствую))
Гормональные нарушения тоже могут являться причиной избытка веса.
Тут одними физическими упражнениями не поможешь, лечиться нужно.
О как хвастанулась то тролльчиха)
О гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ, не слышала? Не? Дальше уборок, утираний соплей ребёнку и своей тощей задницы ничё не видишь и не слышишь???
40 кг это мало очень.... Вас ветром не сдувает?.. .
у некоторых избыточный вес остается от неправильного обмена веществ... а не от лени... а Вы видимо зациклены на худобе... бывает...
Молодец Наташка, всем бы такой образ мышления. А то разтолстеют и мужей изводят, мол ты меня больше не любишь потому, что я поправилась после родов. Мой знакомый чуть не развелся из за этого.
согласна. но и так же думаю что вес намного меньше нормы тоже не есть хорошо
Извините, но это бред. У вас хорошая генетика, отменный обмен веществ. Но не всем такое дано. Есть женщины у которых все гораздо сложнее. А так же есть еще ряд причин по которым некоторым женщинам невозможно вернуть прежнюю форму.
Я так вообще ничего не делала и похудела, а вы вон как старались - это для сравнения. Каждому свое и не стоит обобщать . У всех все индивидуально. Моя подруга делала все перечисленное вами, да еще под присмотром личного врача (свекровь) , а результат ноль.
мужа не развлекаю, с дитем гуляю, пресс не качаю, ем все что хочу, не бегаю
ай корова я ай))))) )
мой вес47- 50 кг, прибавила я 5 кг только из за проблем с щитовидкой, так что очень странно вы рассуждаете
гормоны и нарушение обмена веществ вы про такое слышали?
ай корова я ай))))) )
не согласна-у вас видимо такая конституция-судя по вашему рассказу-если бы вы не бегали и не качали пресс-не думаю что сильно бы поправились)) пресс может был хуже-но вес больше-навряд ли....
Не ленивые.... скорее.. . обжористые))))
а меня удивляют такие слова знакомых "двое детей, а ты такая стройная! как ты умудряешься? "
блин, да тут хочешь-не хочешь похудеешь))))) ) поесть реально некогда стало))) )
но честно, мне после вторых родов приход в норму тяжело достается. я набрала 18 кг, из роддома принесла лишних 7 кг.... и за полгода сбросила 6. вот еще немножко осталось.... как-то неохота они уходят, жирки эти... .
пресс тоже качаю, чтобы подтянуть живот, ножки, попку и т. п.)))) )
мое мнение - если через год дама не вернулась в прежнюю форму, и жалуется на это-то ей уже ничто не поможет)))) ) жиры сами не уйдут. многим для этого нужно хорошенько постараться
Ну во первых женщина никому не должна, это к предыдущему посту.
А во вторых - у всех разный обмен веществ и строение, помню когда во времена студенчества подрабатывала, в обед я брала себе большое ведерко биг-ланча, банку тушенки и все это дело съедала с хлебом, в это время моя вечно худеющая подруга грустно ела обезжиренный кефир. При этом я весила 42кг, а она килограмм 70.
Сейчас у меня такой же рост-вес, как у вас, но я довольно ленивая, не бегаю, пресс не качаю, по дому стараюсь лишний раз не напрягаться, если можно какие-то дела отложить - откладываю. За беременность набрала 16кг, и они ушли без остатка за первые 4 месяца, я ничего для этого не делала (а если быть совсем уж честной, хотела бы даже пару-тройку кг. оставить, но не получилось)
Посмотрела ваши фото, вы несколько привираете по поводу 42кг (либо кости у вас полые, либо рост ниже заявленного) Плечи и руки довольно мясные. А втянутый живот более красноречив, чем вы на это рассчитывали.
Дистрофик. При росте 164 - это ужас!!!! Любой скажет. В зеркало посмотрись.
Похвастались и хорошо. Себя похвалить тоже надо.
После первых родов была как трость, был адский токсикоз, после вторых погодками поправилась, сейчас худею. Вам повезло, время есть, я вот раз в неделю до интернета добираюсь, некогда мне бегать ради красоты, но я поднимаю детей и коляски на 4этаж без лифта, килограммы тают. У многих, если не у всех дом, дети, развлечения мужа, у некоторых еще дача, ремонт и подработка. При всех этих нагрузках вес был, так как пила много молока, а не воды, как в первую беременность, когда после родов 7зубов полетело, сейчас снижающийся вес, а зуб только один пострадалю Зубы для меня важнее фигуры, тем более сроки ее приведения в порядок мне известны 6мес первый раз и год во второй. Сейчас добеременный вес.
Согласна! не знаю как люди с ребенком маленьким ещё и поправляются! я уже после родов (4 месяца назад) 9 кг сбросила. Все время в движении хочешь не хочешь, а надо
конечно согласна.
зачем напрягаться и вставать к ребенку ночью - можно положить его рядом.
зачем ходить с коляской, можно тупо сесть на лавочку у подъезда.
а потом сидят на форумах такие вот мамочки и обсуждают "почему это у меня такая большая ж.... " и рассказывают о гормональных сбоях. если уж у вас сбой - так опять же нечего сидеть - срочно к врачу всё исправлять!
а я вообще ничего не делала. кушала что хотела .двоих детей родила, 50 кг мой вес. это от человека зависит, кто то склонен к полноте, кто то нет. у кого то проблемы со здоровьем, кто то просто жрет много.
все зависит от обмена веществ и гормонального фона!
странно, у вас и вправду такой вес? маловато, вы не выглядите настооолько худой; )
а вообще, вам повезло, что у вас не было осложнений после родов и достаточно времени на занятия, всем бы так ;)
Поправляются еще и те, у кого сильный гормональный сбой после родов случается. Моя кума очень сильно поправилась после родов из-за гормонального сбоя, она очень активный человек, но вес сбросить немного смогла, когда гормоны ей назначили. А я вот 2 раза рожала и с ростом 176 вес у меня обычно 55 кг. сейчас 50, но это на нервах ушло. Вот пытаюсь поднабрать в весе теперь))
стопудова
что сразу все набросились?
у меня когда забеременела наверно что-то с гормонами было, т. к. за 1 триместр набрала 7 или 8 кг ( ещё не знала о Б. и пробовала худеть на очень строгой диете, за неделю ни кг не сбросила) потом ещё набрала.. . рожать пошла 85,5, месяц после родов ни на грамм не похудела (все усилено меня кормили чтоб было молоко)
потом молоко само перегорело и я начала заниматься собой.
за 9 месяцев скинула 29 кг.
и кость у меня не лёгкая, и наследственность та ещё, и я не особо активный человек, но я иду к своей цели!
вы что думаете что у каждой второй плохой обмен веществ, а у каждой третей гормональный сбой? это единичные случаи!! !
и дело в лени, нелюбви к себе и мужу и в отмазках типа, "кость тяжёлая", "плохой метаболизм","наследственность такая"...
а вы молодец. так держать)
люди которые пишут гадости просто вымещают свои комплексы
за 9 месяцев скинула 29 кг.
а вы молодец. так держать)