Беременность и роды
моя подруга забеременела, ей 14 лет.
как вы думаете стоит ли ей делать аборт или родить ребенка её парень не против ребенка... я не знаю что ей посоветовать.
вы в свем уме? как можно советовать убить ребенка! ? моло того, что дети с самого начадла все чувствую... когда их убивают... это доказано давно - фильм - безмолвный крик - посмотрите....так у девочки этой на всю жизнь останектся неизлечимая травма души... она же убьет .ребенка своего. .
http://theme.orthodoxy.ru/abort/natanson.html ...Бернарда Натансона об абортах 'Безмолвный крик
в этом возрасте лучше сделать аборт.. .
и посадить под домашний арест до 18 лет
100% тюряга парню, тролль
аборт, и парню яйца отрезать за компанию
Была бы у меня дочь... и в 14 лет... Ахренеть...
парню подарите УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС пусть законы учит!
к родителям СРОЧНО!
не ползи куда не надо, суй свой нос в свои дела, сами разберуться)))
если родителям сказать боится, пусть идет в женскую консультацию-там сейчас принимают подростков и не ругают, а консультируют)
Только вместе с родителями можно решать ей такие вопросы!
ну я считаю что это рано. . она просто не готова стать мамой. хотя лично я против абортов, и врагу такого не пожелаю, но тем не менее, потом она спасибо скажет .. а родителям рассказть вре равно придется. так что лучше раньше, хоть варианты возможны решения проблемы, а не дотянуть до последнего момента и все, вариант только один будет
бегом к родителям!!!!
советую ничего несоветывать. пора начинать думать ей самой головой а не другим местом. а те кто советуют остаются больше всего виноватыми.... а ребёнок не вещь надо оставить....
парень долбоеб
Если аборт сделает может и не сможет больше забеременеть. С родителями это решать надо. Моя подруга родила в 15, отличный мальчишка, ему уже 5 лет и она счастлива, что не успела сделать аборт.
зачем убивать ребенка? если сексем заниматься выросла, значит и ребенка выростит. успехов подруге
Не вершите её судьбу, бежать срочно к родителям, как бы страшно не было, но только они всесте смогут принять правильное решение!!!! Сама мама, как бы не было сложное решение, но его бы мы приняли бы вместе со своим ребенком, ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!!!
Рассказать родителям!!!
Посоветуйте всё рассказать родителям!
Очень надеюсь, что вы прислушаетесь к Солнечный Лучик
в 14 лет я ещё думала, что детей аист приносит... да