Беременность и роды

После родов Вы поправились? (вн. ) Если да, то насколько кг?

M A R I
после родов я оба раза приходила в норму (в добеременный вес)
Лилия Нуретдинова
Лучший ответ
Во время второй беременности поправилась на 25 кг. За год привела себя в добеременную форму.
Ekaterina Filipeva
У меня погодки- 2,8 и 1,4 года- с каждым набирала по 21 кг. С учетом потерь веса в родах лишнего после вторых родов осталось 24 кг. Скинула все еще до года второго ребенка.
Илья .
На 4 с половиной кг.
наоборот еще скинула... вешу меньше, чем до беременности была. . Пожрать времени нету практически. А что съем -все трачу. Сыну 8 мес, егоза еще та.
Наоборот похудела. Все время на ногах плюс не ела лишнего тк кормила – вес сам ушел за месяц.
скинула и сильно, только сиськи были по 3 кг каждая наверно))))))))))))))
До родов была 49-50кг. во время беременности была 58-59кг. после родов сразу стала 50кг.)))
Оксана Цуприк
набрала до беременности, гормональное лечение было, за месяц 10 кг, потом сразу забеременела, ну там ничего не набрала, после родов сначало худела, а потом набрала 10 кг. в итоге 20 кг набрала, 10 до, 10 после беременности. худею, пытаюсь.
&B
"to Be Continued...."
за всю беременность набрала 20 кг, после родов я похудела за три месяца на 10 кг,
Devuwk@ S Xarakterom
оба раза по 25 кг (гормонотерапия) . все сбрасывала, сейчас лишних 2-3 кг, но в 30 лет при двоих детях весить 54 кг-это нормально я считаю
Алсу Алимова
Лара а как Вы сбрасывали?. расскажите. а то я за беременность тоже набрала 25 кг. потом после родов на 3 день выпила "достинекс", чтобы молока не было. и вот никак не могу сбросить. а достинекс вроде гормональный. ем немного.
за беременность поправилась на 15 кг, черз 2 недели после родов вернулся редшествующий вес + 3 кг, а живот не втянулся до прежнего размера ((
По 3-5 кг после каждой беременности оставалось, дети-погодки, поэтому похудеть не успевала, после пятых родов было 20 лишних кг.