Беременность и роды

Сколько вы веслили до беременности, и какой был вес когда уже был срок рожать?

В инете есть прекрасная табличка расчета индекса массы тела я по ней следила за своим весом. Не поверите и возможно будете смеяться. На учет вставала весила 38 кг при росте 152 за всю беременность набрала 14 кг, после родов на следующий день сбросила 12 кг, остальные ушли тогда когда перестала кормить грудью-до 2х лет сына кормила грудью и родила его КС весом 4 кг. Видите какие бывают в природе чудеса с моим то весом. Найдите табличку и следите по ней. А еще я всегда знала, что организму лучше всего известно сколько ему нужно набрать, для благоприятного течения беременности.
Алена Филинкова
Лучший ответ
За время беременности набрала 13 кг. Это, кстати, норма набора веса за беременность- 13 кг.
При постановке на учёт-68 кг.... перед родами-90кг....
В начале первой беременности 73. Рожала 94. В начале второй беременности 86. Рожала 106)) сейчас я весом 67.
Арика Мотэкачи
50 до родов, 59 - когда шла рожать )
В 42 недели весила 62кг...
До - 47. Перед родами - 54.
Дарья Фадеева
до-54, перед родами- 64, после родов - 58
Анжела Русс
встала на учет 51 кг рожать пошла почти 67
Анна Сбитнева
встала на учет в 8 недель - весила 53, шла рожать - 72, 19 кг набрала, это много. после роддома взвесилась - 64 кг весы показывали. щас дочке 1,5 месяца, мой вес - 57-58.
Ako Muxanova
С первым весила 60, а рожать пошла 72, а вот со вторым был 68, а пошла рожать 90 (многоводие у меня было )
Люба Иваненко
Во время беременности на 20 кг поправилась, считается что довольно много
До беременности 74, перед родами 98! Через 10 дней после родов 72. Всему виной отеки были и пузо огромное из-за многоводия))))
Алина Малышева
до беременности 49 кг, перед родами взвесили была 65,я чуть в обморок не свалилась от увиденной цифры
65-68 до беременности, 76 перед родами
в первую беременность на 6 недели 68,800, пошла рожать 72
во вторую беременность на 6 недели 75 пошла рожать 82.
была 49кг. , стала 63. После родов осталась 54...
весила до берем-ти 53 кг. перед родами 78 кажись. отекала страшно..
Лана Зонова
до беременности 61,рожать пошла 87кг сейчас вес 56кг )))))))
сначала 48 кг. в конце беременности 60 кг