Беременность и роды
Сказали, если дочь похожа на папу - будет счастливой! А вы согласны?
если б от генетики счастье зависело
Если есть выражение, что настоящий мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат", то доченьке, на него похожей, только счастья ждать и остается.
Ага. Хотя бы потому, что папа не будет сомневаться в своем отцовстве.))) ) А если серьезно, то по-моему это просто народные суеверия.
в приметы не верю
Пока не согласна. Что дальше, посмотрим
главное при этом, чтоб папа был красивым
а то некоторые папы бывают не ахти) )
и будет потом девочка мучиться)
а то некоторые папы бывают не ахти) )
и будет потом девочка мучиться)
Эх, кто бы ответил - что такое счастье и как его найти? ))) От того, на кого похож человек, счастье не зависит. Конечно, если девушка похода на Николая Валуева, то ей сложновато будет.
Да! Это правда!
Нет, не согласна, прежде всего потому что понятие счастья очень относительно.
не знаю, я похожа, а счастливой себя не чувствую
Если в том числе и полом-то врядли
Мм Чето пока как-то не особо прет счастье
ну тогда бы почти все счастливые были. Все зависит от самого человека
согласна, а еще пусть будет здорова...
если дочь растет в счастливой семье, где мама с папой любят друг друга и, само собой, любят свою малышку она будет счастливой)) ) остальное-фигня)))
мне кажется что счастье зависит от самого человека! Нужно не только уметь принимать решения в своей жизни но и нести ответственность за принятое решение. А кто родители у человека.... эт уже не важно!!!!
а если на соседа?
я копия своего папы (и по характеру и по внешности) , вся жизнь как одна сплошная черная полоса (((
ну, у меня папа хоть красавец (я тоже ничего на внешность получилась) , а вот у моей подруги муж на внешность страшненький.. . тяжело будет девочке счастье свое найти (((
это только судьбе известно)))
когда как: ) я тоже похожа на папу. Что дальше будет–посмотрим
только, судьба знает