Беременность и роды

А вы способны признать, что где-то неправы были? или протупили? Или будете до конца стоять? Или в шутку переведете?

И в жизни и в интернете.
И где вы больше склочная и склонная к срачам: здесь или в жизни
Если я в чем то не прав и критика конструктивная, то я признаю свою ошибку и стараюсь не наступать на грабли дважды. Я вообще приветствую критику, если она подкреплена какими-либо фактами. Я всегда стою на своем до конца, но если доходчиво объяснят, что я не прав и я это осознаю, то отступлю. Не стану биться как баран в закрытые ворота, образно говоря.
Айдана Еспенбетова
Лучший ответ
да, вы абсолютно правы
могу признать ошибку, многие принимают это за склочность, а я просто отстаиваю свои права и говорю, что думаю
признаю))
Аня Сенцова
к срачам я склонна в туалете. Ошибки способна признавать и даже могу извиниться, если была не права
Могу и признать что не права.
Зная что Я не права не буду спорить !
В жизни у меня со всеми отношения хорошие.
А если уж с кем то и не сходимся мнениями или еще чем то просто перестаем общаться. ПОЛНОСТЬЮ ))
E*
Elena *
смеюсь сама над собой
Я просто божий одуванчик.
Анна Миллер
И признаю, если не права. По жизни я собака, здесь учусь быть терпимой и даже теперь в жизни иногда получается таковой быть )))
могу и признать, а могу залупиться, под настроение
могу признать легко свою неправоту и бесит когда другие этого стесняются
Юлия Докторов
не признают ошибок только глупые люди. если хотите ошибок не делать, не делайте вообще ничего
Kristina Topalova