Беременность и роды
Хм.... женщины готовятся к зачатию знаем как.... а мужчины как к этому делу подгтавливаются?
по идее надо бы готовиться, не пить, не курить, в плане здоровья все себе отремонтировать, слетать отдохнуть. Но у нас получилось все наоборот, не готовились, случайно получилось
а по-моему, для них это полная неожиданность
просветите насчет женщин) а мы. . если нужен мальчик нужно избегать падений нагрузок всяких травм не менее двух месяцев не пить алкоголь в общем быть правильным
Ириша Ремнёва
не правда это всё!!!!ржака прям шел по улице, поскользнулся, навернулся. ой бля всё пропало! теперь о пацане можно и не мечтать)))))) как бог даст так и будет. ты можешь за жизнь ни капли горючки не выпить и девка будет))))))
Отказ от алкоголя (он не курит) на год до зачатия.
мы готовимся вместе пьем фольку витамины питание муж старается бросить курить
на словах- да надо нам сына или дочку блин или дочь, а потом сына или все таки сначало сына, сейчас или летом лучше начнем, не осенью
Любимый у меня вторая полоска красная на тесте
Что правда?
Иди посмотри
А не рано ли?
Что? !
Я так рад, что у нас будет ребенок, я вас люблю!!!! )
Вот так мой муж готовился))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Что правда?
Иди посмотри
А не рано ли?
Что? !
Нет, никогда не слышал чтобы ктото подготавливался, все получается неожиданно
скорее всего никак не готовятся. еще не видела мужика, который перед этим по врачам бегал, анализы сдавал. максимум это временный отказ от алкоголя и сигарет.
мой никак не готовился, да и я особо не готовилась))))
как его мама будущего ребенка готовит, так он и готовится (там в отличии от женщин всего 2 месяца подготовка идет) .
Муж сдал анализы на ИППП, пьет фолиевую кислоту.
Ведут здоровый образ жизни. И секс как правило не чаще 1 раза в 3 дня. Чтоб обновлялись у него живчики и были активнее.
Первый раз слышу, что как-то готовиться надо)) Ну если только морально) А исключить алкоголь-это само собой разумеется!