Беременность и роды

Всего 27 недель, ходить уже очень тяжело, беременность третья, как облегчить все это *???

Dana ****
у всех беременности протекают по разному. я с двойней до самых родов порхала как бабочка. на пятый этаж бегала без помощи. с третим было тяжело ходить всё болело с четвёртым тоже тяжело а с пятым вобще ходить не могла. всё болело и после родов неделю не могла ходить всёё по стеночки ходила .через пло года лехче стало. сейчас малышу 2 года и 3 мес. будет ещё бывает в копчике отдаёт. но мне уже 40 .а ты если молодая то родишь и может всё пройти... терпения тебе и здорового малыша.
Оксана Корнева
Лучший ответ
Dana **** Да вот же вроде еще молодая совсем ,а так тяжело ,как будто уже пенсионерка )))
моя хоошая знакомая, была тоже в положении этим летом, родила уже
было тоже очень тяжело
мечтала об одном, быстрее родить
побольше отдыхайте и не перетруждайте себя
Юля Клипинина
Полежать))))
Мы не молодеем ) хотя для меня третья беременность прошло легко и быстро! Думайте что не всего 27 недель а УЖЕ!
Ой, могу только успокоить, что это циклично, то легче, то как-то не очень. У меня 39-я, опять тяжело стало дышать и тошнит жутко, хотя недавно уже было чуть легче. короче всю беременность с переменным успехом.
Заяц Соколова
Ну так пояс вам в помощь для беременных замечательная вестч.)))
организм то не железный.. . уже 3! бросте гимнастику-у вас от нее еще сильнее кости разъедуться и спина будет болеть...
Dana **** Не гимнастику не брошу ,а то вообще все закостенеет ,так хоть легче становится ,да и мячик сам по себе раслобляет
не знаю.. . я лежала всю беременность.. . на 28 недели ушла в отпуск, переходящий в декрет, потому что ходить уже не могла. Второй беременности даже боюсь, потому что если опять буду лежать и блевать все 9 месяцев, не знаю, как это пережить....