Беременность и роды
Можно ли при беременности плести из бисера? Относится ли это к вязанию?
Я и вязала, и вышивала, и чего только не делала, и все было нормально... меньше накручивайте себя, от нервов вреда однозначно больше, чем от рукоделия
Плетение бисера и вязание на жизнь вашего будущего ребёнка ну никак не повлияет))))) А в приметы вы всё таки верите... Делайте выводы))))
А что по-вашему может случится при беременности из-за бисера? Где связь? Вы же не едите его! =)))))
Вяжу, шью, вышиваю и т. д. вторую беременность подряд.
да вы что!!? ?
при беременности вообще ничего нельзя, даже жить...
плести можно, а вот мыться нельзя категорически, и ногти на ногах стричь нельзя пока беременна, иначе кранты
сходите к психиатру, у вас бред (бред - расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.)
21 век за окном..
можно)) )
я в эти приметы не верю))
я чего-то не понимаю! это же не тяжелое физическое занятие?
можно. в эти суеверия верили наши бабки, которые вообще не имели представления -что же у них там внутри делается. а в наше время, когда есть узи и куча всяких анализов переживать не стоит по пустякам
все можно
Вязать, вышивать, плести из бисера - всё это конечно можно. Во что человек верит - то и сбывается
А почему нельзя?? или это суеверие? лично я в этот бред не верю )))
Я считаю, что это все бред, в т. ч. и про вязание.. . я вяжу во всю, главное не забивать себе голову, а то есть приметы вообще на грани фантастики: брови нельзя выщипывать-ребенку больно, ноги нельзя перекрещивать-у ребеночка ножки кривые будут.. . бред полный.. . Я только знаю, что нельзя ногу на ногу класть, т. к. от этого нарушается кровообращение, а не от того, что у ребенка потом кривые ножки будут...
При беременности можно и вышивать, и вязать, и биссером плести. Примета в принципе реальна, но только потому, что при подобных занятиях женщина всё время сидит в одной позе, из за чего нарушается кровообращение плода-в следствии этого и происходит обвитие! Приметы идут из глубокого средневековья, но тогда и думать не могли о реальных причинах))) Приметы возникли из за наблюдения, поэтому главное позитивные мысли, свежий воздух и правильное питание)))