Беременность и роды
Если есть эроззия шейки матки роды будут только с кесарево?
нет. это не показание. и её вылечить можно вообщето. у меня была большая, кровила, но я её вылечила и она совсем малюсенькая, даже не всегда замечают при осмотре.
Это вообще не показатель для КС!
Эрозия часто встречается. Смотря насколько это серьёзно.
На усмотрение врачей. Они примут во внимание и остальные факторы.
если других показаний к кесарево нет, то будете рожать сами
Эрозия не показатель для кесарева, если других показаний нет, то родишь сама. я при эрозии сама рожала, после родов эрозия больше стала, пришлось прижигать.
никаких осложнений при родах и при беременности эрозия не даёт. рожайте спокойно. после родов она всё равно вылезет. даже у тех у кого не было. хотя таких 10% всего из взрослых женщин.
с чего это???
у меня была эрозия рожала сама третьего ребунка и остальных тоже сама.
Не факт.
у каждой второй эта так называемая эрозия. Но на самом деле там не такая уж и эрозия. Она родам не мешает.
Я сейчас беременна, 3 месяц. врач при осмотре недавно сказала про эрозию, которой не было 5 мес. назад.
Прижигать ее нельзя по словам врача, рожать так. а после родов уже решать по факту что с ней делать.
про возможные осложнения во время родов и сама не знаю..
нет сама родишь это не фактор кесарения могут быть другие эрозия после родов пройдет