Беременность и роды

Чуть не по теме.. . Это правда, что когда прижигают лазером эрозию, боль как при схватках? (подруга, которая не рожала, ра

Неправда. Не верьте никому. страха глаза велики.
Виктория Артемьева
Лучший ответ
совсем не больно
это так звучит - прижигание

на самом деле элекрокоагуляция - то есть делают там мгновенный разряд, и образуется корочка, как на ссадине, на ранке, чтобы не росла и не ширилась.. . всё

просто заживление
Инна Кузина
Еще как сбрехала то!)))
Прижигают эрозию на шейке матки, а у нее нет нервных окончаний.... поэтому что вызвало такую боль у вашей подруги не понятно.
мне не прижигали, но совсем в голове не укладывается причем тут схватки? в области поясницы, и прижигание эрозии?

в общем ваша подруга видимо думает, что рожать это раз плюнуть)
Ерунда полная! Не больно вообще!
Галина Бурова
Я не знаю чем мне делали, т. к. все было под наркозом. После этого был неприятный запах подгорелого.
Elena Loskutova
не рожала, но боль описала....)))
Мне не прижигали, но думаю, что у неё уже потом болело. Когда анестезия прошла.
Елена Хен
Это неправда! Нет никакой боли.
откуда она знает, если не рожала? м?)))
Неся Амренова
Эррозию прекрасно лечит нетрадиционная медицина
Елена Руда
Делают местную анестезию
на шейке матки нет нервных окончаний и болеть там абсолютно нечему! Так что Подруга ваша рассказывает сказки, чтоб её пожалели)))
Ольга Храмова
Это было действительно так, очень давно и схватки отдыхают. Теперь новые технологии, правда надо клинику и врача найти хороших.
Насколько я знаю нерожавшим женщинам нельзя прижигать эрозию, болей нету когда делают прижигание но есть неприятные ощущения но они далеки от схваток.
Татьяна Белай
никаких болей нет и без анестезии, просто неприятно
мне показалось, что как сильные боли при менструации...
1970Z1908 1970Z1908