Беременность и роды
Кесарево сечение делают каждый раз?
У меня есть сын, и первый раз меня кесарили. Подскажите смогу ли я второй раз родить сама или все таки меня опять будут резать?
я промучилась 20 часов потом сделали кесарево, ребенок был слишком большой, так что если и у вас второй будет больше чем первый скорее всего будет кесарево. , но если меньше или такойже то скорее всего сами родите. Кстати те кто считают что кесарево это лучше и легче чем сам родиш это вовсе не так, те кто сами рожают они гораздо быстрее востанавливаются, а с кесаревым потом множество нехороших последствий и от анестезии тоже.
вероятней всего, будет КС. особенно если прошло больше 5 лет.
Ну да скорей всего кесарево и будет... Зачем вам рисковать в ЕР... плановое КС поспокойней будет....
кесарить (99%)
Можете и сама.. но я не понимаю, почему кесарево не хотите... для меня это был праздник, по сравнению с 20 часами пыток, когда сама...
Резать. Иначе первый шов может разойтись раньше времени
Первое кесарево -это показание ко второму кесареву. А зачем вам ЕР?
По показаниям
не всегда
2й раз родить самой есть шанс
У меня после первого КС прошло 1,5 года. Врачи настаивали, чтоб рожала сама, но я боялась, Но меня прокесарили, потому-что у ребенка было двойное обвитие вокруг шеи ( одно тугое) . Если у вас все хорошо и прошел большой срок после первой беременности, вполне реальны ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ. Удачи вам.