Беременность и роды

а вы когда были беременной (ну или есть) ваши подруги как себя вели по отношению к вам?

поменялись ли с ними отношения. может вы поняли что это и не подруги вовсе?
мои подружки испарились, как только я забеременила....
Наталия Измайлова
Лучший ответ
Нормально)))) Все подруги на месте... почему из-за беременности должны меняться отношения?
Оборина Cinik
Когда еще замуж выходила они заметно завидовали, поэтому были ликвидированы.
Елена Тарасова
да ни как... у меня их особо не было.... с одной стали больше общаться с другой отдалились как то
Миляshka Antonova
с моей лучшей по инету сейчас общаемся приезжает 3 раза в год, я у нее советов спрашиваю, хоть сама второй раз беременная))))))) у нее просто воспоминания свежее))) а те которые рядом подруги все как и раньше общаемся без изменений, спрашивают что дарить на рождение, готовятся)))
Яна Рюмина
Как обычно.
Оля Юхневич
Все мои подруги родили много лет назад. Мне было не интересно слушать их разговоры про отеки, изжоги, тонус и выделения, а потом про детские сопельки и какашки. А особенно их подгоняющие требования "ну и когда же ты собираешься рожать? ! надо-надо! давай-скорее! " Теперь я беременная, к ним не навязываюсь, если хотят - сами начинают разговоры, советы пытаются давать.
нормально себя вели подруги, помогали мне во всём :)
Поддерживали, помогали с вещичками детскими.
Да все было как и раньше) я то не поменялась, а то что жвот был так это мало кого волновало))).
Евгения Ярмола
я была беременна в 29 лет и почти у всех подруг были дети, советами зае.. , а так нормально
никак отношения не поменялись. Подруга у меня одна и она проверенная годами, почти 20 лет.
ммммм, вроде пока что такие же отношения :)))) вот только всеееееее достали со своей опекой :D как над маленькой юлят
все подруги с умилением относятся. а вот та, самая старая подруга, которая сама беременная была и недавно родила вообще ёб*утая стерва стала. постоянно говорит что всё у меня не так, как у всех беременных. говорит что завидует по чёрному что у меня токсикоза не было. вчера заявила чтоб я ребёнка к себе прописала, а не к мужу, всё равно мол расстанемся. я тут подумала на досуге что нафик надо такая подруга
Не заметила что что то сильно изменилось в отношениях. Радовались за меня или горевали о своем-все равно они подруги. Все разные. Кто-то помогал.. кто-то занят был.. Поздравили все и сейчас общаемся. Ну еще обрела новых знакомых полежав на сохранениях и в перинатальном центре.
Как обычно. Не понимаю, почему отношения должны меняться из за растущего живота.
Diana Bakaeva
Отношение не изменилось. А почему что-то должно измениться?
а как поруги должны себя вести?? ? выслушать постоянно все жалобы, все сопли? Беременная должна вести себя как обычно, а не строить из себя нечто особенное.
Ксения Сафронова не в ту степь
Асылай Айтбаева Ваня, сочувствую заранее твоей будущей беременной супруге. Беременная не может вести себя как обычно. Советую 3 мес подряд кушать несвежие продукты и ежедневно блевать, потом привязать к животу 10 кг песка и попить гормонов. При этом веди себя, как обычно.
у меня подруга одна.. . узнала она когда было мес 6-7 до этого не виделись с ней.. . я ей не говорила. . сама увидела. . и промолчала. . просто общались как всегда. . сейчас приезжая в гости играет с дочкой.. .
вообще сами мы ни кому не говорили про беременность. . все сами узнавали когда меня видели.. зато меньше дурацких вопросов..
Никак не изменились отношения. Мы как-то по очереди все забеременели, вот предпоследняя тоже сейчас беременна. За меня все рады были, я тоже за них очень рада. Это счастье.
очень даже поменялись, я почти от всех отвернулась на всех обиделась им со мной скучно было (
Галина !
Мои подруги так долго этого ждали, что теперь с меня буквально пылинки сдувают. Хорошие у меня подруги!!!!
Обычно. То, что я беременна для них это уже не событие. Просто они уже давно порожали детей, а некоторые и по второму кругу. А как они по вашему должны к вам относится. Ну есть у вас ребенок или будет, так это ваши личные трудности. Они не обязаны прыгать перед мной, у каждой своя семья дети. Была в больнице проведовали, а так в наших отношениях мало, что изменилось. Я только не пойму чему беременной завидовать надо. Может ее пожалеть надо у нее проблем скоро будет выше крыши. Наслаждаться надо жизнью пока детей нет. А беременность -это последние месяцы отдыха от спиногрызов.
Завидовали.
Я считаю что с настоящими подругами отношения не могут поменятся, ну а если вы сделали такие выводы значит такие "подруги"
Lazzat Muhtarhanova
Знаю лишь несколько, которым доверяю, спрашивают как дела что нового, говорю все нормально, не увлекаюсь сюсюканием, знаю что это мало кому нравится, говорю по делу, какой срок что все нормально, все
жена моего деверя (не знаю как это одним словом) подкалывала, гадости какие нибудь говорила, пугала как страшно рожать ...на зло всем родила - как плюнула быстро и безболезненно! о как бывает! не ругались, но больше не общаюсь с ней ...
Лучшая подруга рада была да и сейчас тоже) ) относиться только еще лучше стала (ттт), улыбается, от моего живота вообще не отходит)) ) вкусняки мне готовит, когда прихожу к ней. А остальные подруги.. ну так себе, не совсем тактично себя вели ( одна недовольна была, что у меня девочка, вторая-имя не понравилось) да и перестали мы общаться.
да всё как обычно...
так то обычно
Сочувствовали, позже общаться перестали.
псевдо подруга - точнее вообще не подруга (вообщем единственный чел. с кем не поздоровалась бы при встрече) ) как узнала дико бесилась. просто удалила свои странички в инете, бред стала нести какой-то. ее муж про шлюх моему стал говорить - думал выбесить меня (люди по себе судят, не понимают что в крепких семьях высмеевают такой бред, а не ревнуют) )
хотя я и жалею ее - сама делала аборт и вечно болеет, что не могла второго родить. и с жильем сложно очень там. да и пьет много -ее родители сами в ужасе, если залетит тк пропита реально.
конечно многим хочется ребенка, но прикрываются злобой и пустыми фразами .
Завидовали
Ксю Ша
Когда я была беременна второй дочерью, мы с подругой и старшими детьмя поехали отдыхать на юг, оставив своих мужей дома. Мужья отдохнули, судя по обстоятельствам и рассказам знакомых, хорошо, а мы с детьми еще лучше. Она со мной бегала, как мать родная, приятно. Сейчас она наша крестная.
Мои подруги оказывается самые лучшие на свете))) каждый раз когда видимся (стараемся каждые выходные) балуют меня всякими вкусняшками и по ходу готовят офигительный подарок на выписку))) я первая из нас четырех через месяц стану мамой))) правда одна из них по началу не очень то и рада была, но со временем все наладилось))) а те которые всю беременость завидуют, перестают общаться, значит вовсе и не подругами были)))
одна относится также как и раньше. а остальные смс иногда пишут. конечно, теперь же я не хожу в клубы, да и муж у меня есть, а у нихъ нет (
мне моя на тот момент лучшая подруга, сказала, либо аборт делай, либо мы больше не общаемся. я свой выбор сделала)
Вета =)