Беременность и роды
здравстуйте девушки, женщины. Скажте пожалуйста а рожать сильно больно?
для меня так хотелось скорее посмотреть на малыша, что старалась выполнять все команды нормально, а боли там нет, там просто тянет вниз.
Да, сильно больно. Вам полегчало?! =)
Кому как.
нет, это совсем не больно, если врачи не вмешиваются
Сильно.
Нормально, стерпеть можно. Главное, не тянуть, а сразу сделать все, что надо, потому некоторые, боясь боли, мало тужатся и растягивают "удовольствие" аж на 10-20 часов! Там уже и сил не остается рожать.
Рожать не больно! Больно сильно ДО ТОГО КАК!
если женщины рожают по несколько раз, значит терпимо. первое время после родов думаешь: "никогда больше! "а потом ниче, боль забывается и опять хочется маленького)
У каждого свой болевой порог, но боль ничто по-сравнению с материнским счастьем!
Вы знаете, что организм человека способен выдерживать только 45 del(единица измерения боли) ? Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на перелом 20-ти костей одновременно!! !
и сильно и больно. а че?
Рожать не очень, скорее неприятно. а вот схватки -очень больно
Непосредственно рожать- нет, асхватки очень больно
не сильно, но больно
рожала два раза, оба раза не сравнить друг с другом, первый с системами, стимуляциями, кое как через 10 часов, а второй раз без единого укольчика за 3 часа крупный плод)))
подойдет срок рожать думай о малыше что ты вот вот его увидишь и слушай врачей как лучше тужиться.