Беременность и роды
что нельзя кушать при беременности? чтобы не поправиться!
да кушайте на здоровье! ! родите и сбросите! щас вам надо малыша кормить))
то, что и не при беременности))
Сладкое, мучное и солёное (соль воду задерживает).
сладкое, мучное, жирное, колбаса сосиски и тд, исключите из способов приготовление жареное, больше фруктов и овощей!!!
не кушайте много! это главный секрет и ешьте все натуральное, как говорится домашнее.
соблюдайте принципы "правильного питания"
3 раза в день кушать, но не объедаться. размер порции с кулачок. при этом небольшие перекусы между едой. горсть орехов, кисломолочные продукты. и т. д но не бутербродами... колбаса сосиски - все это ограничить а лучше исключить.. и самое главное на ночь кушать только белковую еду. (вареное мясо, или рыба + овощи (клетчатка) . все самое колорийное кушать в первую половину дня. от сладкого не отказывайтесь. но в первую половину дня .ну и конечно фз нагрузки. если есть возможно ходить в спортзал для беременных. а если нет, то просто побольше гулять и ходить пешком.
у меня 2 беременности. не поправилась почти. всего 4 кг сбросить надо.
конечно были дни когда срывалась и кушала и на ночь сладкое и сосиски и т. д. но ничегор страшного. бывает)) )
и не забудьте витаминки для беременных пить!))
кушайте больше овощей и фруктов в мучном себя ограничте
если не питаться полноценно, могут возникнуть проблемы со здоровьем. любое полноценное здоровое питание - хорошо.
не нужно жрать бигтейсти с пончиками и запивать это колой, если вы об этом.
ну а если уж совсем заморочиться, то существует такое понятие как "диета лучшего шанса"