После обещанного материнского капитала все наоборот бросились рожать, к томуже социальная реклама мощная. При этом кризис это явление временное, а ребенок это серьезно и надолго.
Придумывают всякую ерунду и давай ее публиковать в сети.
Беременность и роды
Почему сейчас много сообщений о том что многие делаю аборт из-за кризиса! Мое впечатление наоборот! Это же наши ЖЕНЩИНЫ!
Вообще доводить себя до аборта глупо. Нужно предохраняться. В чем проблема? Сейчас средства предохранения ( pille) вполне надежные. Неужели столько дикарок?
До кризиса я бы и не задумывалась, оставлять ребенка или нет, а тут пришлось задуматься. Но, слава богу, победил разум, решили оставить!!!
не знаю, первый раз такое слышу. Хотя слышу что из-за кризиса вешаются. Знакомая моей знакомой беременна, мужа уволили, она нигде до этого не работала. Как жить будут не известно, но аборт не делают.
у нас не такой уж страшный кризис, чтобы детей не рожать. Если женщина не хочит рожать, надо с этого начать, то она в любых условиях этого делать не будет.
Я не говорю про предложения типа "жить как королева".
Сейчас наоборот беби-бум!!!! Все вокруг беременные. Не так страшен кризис, как его малюют!!!!
Помоему полный бред. Я сама сейчас в положении и в женской консультации такая толпа женщин беременных и встающих научет! А в род. доме лежала на сохранении, так там лежали кто где, и в коридорах и в кабинетах у врачей ночевали. Сейчас просто так в род. дом не попадешь (мест нет). договариваться надо с врачами. что-бы тебе койку где-то устроили.
Ну это просто избалованность. Ведь родиться ребенок придеться себя ужать во многом.
Когда не знаешь сможешь ли накормить ребенка - это страшно.
Судя потому сколько народу в женской консультации наши наоборот от безделья решили рожать!!!!
у нас и до кризиса аборты вагонами делали
Сейчас еще много беременных, т. к. забеременнили до кризиса. Думаю рождаемость сейчас и в правду на спад пойдет. Вспомните, какая низкая рождаемость была во времена перестройки.