Беременность и роды
Вопрос про вес
Подскажите (кто помнит конечно) и кто сейчас на 19-20 недельке, сколько Вы прибавили в весе на данный момент с начала беременности. Я не набрала ни грамма (плод соответствует возрасту) врач не комментирует, говорит чтоб я не обращала внимания, но вопрос висит в воздухе, мне ожидать сильной прибавки? Если да, то с какого времени Вы начали "круглеть"?
Ни сколько. Вес стала набирать после 23 недель. К 40 неделям прибавка составляла 10 кило, все в родах вышли.
Точно также было, набирать вес стала уже на шестом месяце. Набрала всего 11 кг. До 15 недель худела, в 20 вернула добеременный вес.
к 20 неделе где-то я даже похудела на 4-5кг, после 7 месяцев как попер живет расти и вес вместе с ним.. . Врачи на диете велели сидеть (((
Я сейчас на 23 недели, набрала 3-4 кг. (Если прибавить сброшенные кг то 7кг)
на 20 недели 4,5 кг
а потом ещё 5 кг
общий набранный вес за беременность 9,5 кг
родила и похудела за 2 недели на 12 кг
а потом ещё 5 кг
родила и похудела за 2 недели на 12 кг
Не переживай - всё впереди! Активно поправляться начнешь после 30-33 недель))))
К 20 неделе прибавила всего 1,6 кг.
А к 26 неделе - 6,5 кг, хотя рацион и калораж не изменился.
Я после 26 недели стала поправлятся, всего набрала 8,5 кг. Ела всё что хотелосъ но в меру. К стате тоже не худышка, но уже с больницы (3 дня после родов) вышла с дородовым весом
это нормально. я за всю беременность набрала всего 10 кг, которые сразу после родов и ушли (3.2кг из них - ребенок) . хотя по жизни плотная.
надо ожидать сильной прибавки если жрать как трактор. не надо сходить с ума, отмазываясь тем, что пузатым все можно. тем более что этот вес потом очень сложно скинуть.
прибавлять все равно начнете, как дите станет расти быстрее.
удачной пузатости и легких родов))
ох не помню, но на 15кг точно поправилась. . за всю Б 27кг набрала...
я каждый месяц, кроме первых двух, набирала по 1 кг, а в последний мес. набрала 2 кг. Итого в 20 недель 3 кг, за всю беременность 10, а за неделю до родов похудела на 0,5 кг, пошла рожать с прибавкой 9,5 кг.
До 20 недели я набрала гдее-то около 4 кило, больше всего стала набирать после 6 месяца.
я начала прибавлять с 16-18 недели, совсем по чуть-чуть. И пуза совсем не было.
Потом с 22 недели - БАМ и пузо появилось. А в весе так же не большие совсем изменения.
Ну вот нам сейчас 26 недель-6-7 кг плюсом. Пузик круглый, большой.
Ем очень правильно. Никакой вредной пищи. Занимаюсь спортом.
Не переживайте-всё у Вас хорошо.
до 26 не набирала. после 8 кг и всё
38 недель, минус 2 кг по сравнению с началом .