Беременность и роды

Курение и ребенок

Видела как то на улице парня с ребенком (ребенок был детском кенгуру) , ребенок был к нему лицом, так этот дятел (парень) стоял и курил и весь дым конечно на ребенка...
дятлов и дебилов хватает. в чем вопрос? Если мы скажем-ах как это нехорошо. дятел курить не бросит..
Клавдия Придачина
Лучший ответ

пить, курить, и новорить - начнём одновременно
-Ребёнок целенаправленно будет или курильщиком, или наркоманом.
Nadya Gorbanyova
А когда беременные мамаши курять- как детей не жало не понятно
Broken Smile _
Таких животных, как это курящее чмо, пол-России. Он же не понимает, нечем ему понимать, что травит ребёнка!
Пора устраивать террор против скунсов. Вот сегодня прекрасное утро, свежий воздух, птички поют.. . А окно открыть не могу — соседи-скунсы курят, вся вонь у меня в комнате. Эти людишки не имеют тех клеток мозга, которые отвечают за совесть и разум, за уважение к окружающим. Попробуйте, скажите, что вам, действительно, плохо от табачной вони - тут же скунсы начнут ссылаться на свои "права" ( права отравлять жизнь другим) , на выхлопные газы и проч. Таких только силой нужно приводить в норму. Или в резервации загонять. :-) :-) Деликатных курильщиков я не встречала, они почему-то свято уверены, что, раз курят на своей территории, то другие просто обязаны терпеть их вонищу.
Не удивлюсь, что сейчас найдутся защитники скунсов, поскольку вонючки составляют значительную часть общества. Увы.
Viktoria Kuhlik
Всё!!! Теперь с него Алименты в 2ном размере!!!)
Ольга Понятых
вы уверены, что весь дым ребенок всосал? да я тоже курю, когда сын в кенгурушке. а вам не мешает толище машин? нет? а вы в курсе, что беда на чернобыле? там стена обваливается и что проект укрытие провалился? через минимум 10 лет.... да че вас пугать. . заведи своего ребенка и заботься скотина- и не ипи моск! . а то докопалась тут одна на меня.
тут еще комменты вырублены- это, сцука, не с проста. ебилоиды. дрочите! счуки. нет у вас детей- сосите глубже
ну дибил, что можно сказать ещё?
парень не думает о своём малыше ему наверное пофиг есть он или нет скарее всего жена сама виновата в том что так происходит могла бы сама гулять с малышом зная что муж курит у меня хоть муж и не курит я всегда сама гуляю с малышкой некоторым мужчинам детей вобще доверять нельзя да и если так посудить не знаю как у вас а у нас с детьми одни папы гуляют редко можно увидить маму с коляской
я своего тоже ругаю что б не курил возле сына! видно мужчины этого не понимают
А еще микроволны от мобильников в воздухе носятся, ужас