Беременность и роды

Как уговорить? Полный вопрос внутри.

Скажем проще, мне 11 лет, моему старшему брату 20 лет, моей маме 40,моему папе 43! Живём хорошо! Можем купить себе всё что пожелаем. Родители здоровые и счастливые. Я хочу братика или сестричку! Тот старший вредный и просто ужасный! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Родителей люблю до безумия. Понимаю что будет тяжело... Но я буду помогать маме во всех просьбах (( Мыть посуду, ходить в магазин, мыть полы и прочее. Хоть я это и делаю но не часто. Ещё раз на помню моя мать ПОЛНОСТЬЮ здорова. Отец тоже здоров. Мама очень любит детей и хочет ребёнка. Наше содержание позволяет темболее. Но вот папа, говорит незнаю ...незнаю... незнаю!!!! Мой папа очень грубый человек если злится. Но вот моя мама - сама нежность! Такое терпение! У нас всё - ВСЁ совподает с согласием на ребёнка кроме соглашения папы. Брат тоже не хочет. Но он зануда - собаку он тоже не хотел однако мне купили. Брат с нами живёт. Он сначало отпихивался а потом восхищался собакой. Так что думаю брата это косатся не будет! Темболее по дому брат ваще нечего не делает! И в итоге буду я, мама и возможно папа ухаживать за ребёнком поседневно. Поскольку папа на работе ну не долго с 8 утра до 12:00 делает обед и уходет в 14:30 до 16:00. У мамы работа не сложная, там у неё одни знакомые! НАДО, ОТПУСК БЕРЁТ КОГДА ПОЖЕЛАЕТ. То есть всё ок. Я конечно понимаю что-всё это сложно! Но ведь я буду рядом. И любящий папа. Буду делать все прихоти! Так хочу ангелочка в доме. и НЕ НАДО ПИСАТЬ " вЫРАСТИШЬ САМА РОДИШЬ" бесит, обязательно вырасту и рожу!! ! Я хочу сейчас, поймите можно подождать год! КАК!? ПОмогите!!!!
вот оно счастье: ) ну тут уж как родители решат... это дело такое.
Светлана Пинина
Лучший ответ
Ну не хочет Ваша мама больше рожать. Видимо не может уже.
Русские женщины в 40 лет уже не способны.
Только если из дома малютки ребёнка взять.
просто сказка, счастья тебе и твоей семье
Anyuta 888
Это должны решать взрослые.
мажет папа не так уж и счастлив и ему с головой достаточно двоих детей? откуда вы знаете, что у него в голове? может он уже наигрался в "дочкиматери" и уже недождется когда вы повзрослеете и они с мамой будут жить в свое удовольствие? тем более двое детей (ни в чем не нуждающихся) в нашем государстве, уже подвиг!
а вы то тут при чем... это они должны решать, так как они взрослые люди и несут ответственность за ребенка.. и это ИХ дело, а НЕ ВАШЕ... потому, как они и вас "окучивают".

и сколько вам лет? думаю, что вы сами лет через 5-7 будете способны родить себе живую куклу))) потерпите

и, странная ваша мама, я бы не стала такое с ребенком обсуждать... вот как вы тут все описываете
...а пишешь так, как будто уже выросла.. . (видимо витаешь в облаках... не так всё у вас хорошо в семье... ) ...да и переходный возраст не за горами... (вот уже и психуешь, если не по твоему... ) А собака как же?? ? Может у ребёнка будет аллергия на шерсть или ещё что... (ты готова попрощаться с другом??? ) Тем более кто тебе сказал, что со здоровьем всё нормально у мамы??? (ты анализы делала??? ) Ей уже 40!!! Успеет она вырастить ещё ребёнка?? ? Знаешь, ведь в 40 лет может родиться и больной ребёнок (существует большая возможность генетических поломок.. ) А папа злой почему?? ? Значит ты чего то не видишь и не знаешь.. . Год - два пройдёт. ты сама в гульки ударишься... а мама останется с собакой и ребёнком.. . Как легко осуществлять свои потребности и мечты за счёт других!! ! Придумай лучше себе что ни будь попроще рождения мамой ребёнка!!!
ну нужно чтобы папа захотел... у всех папы разные-вот моему стоит выпрашивать каждый день и он сдается))) может попробовать так? Ну некоторых это наоборот злит.. ты лучше знаешь папу
в таком возрасте уже имея двух детей родители вряд ли на это пойдут. скоро у брата твоего появятся ангелочки. ну а если получится уговорить, пусть и дальше у вас все будет хорошо)
Если честно, то ты дура. Если один из супругов не хочет детей - то какое ты имеешь право принуждать к этому? Видите ли тебе захотелось брата или сестру, пфф. Возьми да роди ребенка сама и возись с ним.
Tajj Mahal
все зависит от твоих родителей они могут долго не решаться а могут быстро решить или вобще откажутся
Сделай им романтический ужин. а сама дуй спать. Может папа поймёт, что ты уже взросленькая и во всём будешь помогать.
брат не проблема-уже совершеннолетний, пусть живет отдельно, проблема в другом. Как то некудышно будет смотреться разница в возрасте между старшим братом и младшим, который родится. Есть еще один вариант-настаивать чтоб брат женился, родили с женой ребенка, вот и будешь с этой лялькой нянькаться
Сказка просто, даже не могу поверить, что существуют такие семьи, где старший ребёнок младшего любит и ждёт... Ну не верю я в это, уж простите(